Финальный босс всего дополнения

Народ, всем привет! Раз уж браззерсы подтвердили что Осады Оргримара 2.0 с Сильваной не будет, то возникает логичный вопрос - кто станет финальным главгадом нашего любимого аддона? Мне сегодня приснился бой с КЛ, только вместо него был Магни в своих алмазных доспехах, кастовал какие то лужи. Почему бы и нет? Предположим в 8.3 / 8.4 нашего друга так достала грызня О и А, наносящяя колоссальный вред его любимой Азерот, что он принял решение в стиле Саргераса - нет О и А , нет проблем, ну или никто не будет мешать исцелять планету. Магни готовиться создать и сбросить какую-нибудь водородозеритовую вакуумную бомбу, уничтожающюю все живое, от мысли о которой академик Сахаров в ужасе проснулся бы потным. Ну а мы соответственно в последнюю секунду успеваем устранить угрозу быть разуплотненными на атомы. Все, “Азерот свободен!”, где-то вдалеке разрывается ткань пространства и времени и начинается вторжение повелителей бездны… Или еще 1 вариант, древние боги, которые смогли свести с ума целого аспекта земли, он же Смертокрыл, кто не в курсе, делают то же самое с бедным Магни. Ну а дальше как обычно.
А какие ваши идеи? Кого нам подадут под конец? И переплюнут ли они Аграмара с Аргусом по эпичности?

3 лайка

Что за воспалённая фантазия? Чем нЗот не тянет на главного гада?

Нзот скорей предпоследний, а ласт оскверненный титан Азерот, которого мы не убьём а только очистим

8 лайков

Ну это же древний бог, их и так не мало было, да и уничтожить полностю его нельзя , не уничтожив планету

Тоже ловлю себя на мысле, что во всех дополнениях не было явных антагонистов видно со старта. Уж в БК как Иллидана хаяли, а потом в Санвеле главный подъехал. Так и везде.
Про очистим мб, логично. Ещё, как вариант, проекция-аватар какого-нибудь Повелителя Бездны, хозяина нЗота и ДБ. Сражаем её и открываем новую главу ЛОРа - прямое противостояние Повелителя Бездны вместе с Титанами.

Хмм…один сидел очень крепко - его вырвали из тела планеты и последствием была рана-Солнечный Колодец. Остальные по тюрьмам были заключены и не вижу проблем добить нЗота без риска для планеты.

Надеюсь это будет тортоллан с диглом в кепке FBI, на второй фазе он будет с 2-умя м4а1 (у нас с ак-47)

6 лайков

Да, пожалуй во всех аддонах кроме Вотлка и катаклизма было несовсем очевидно кто же завершит аддон

3 лайка

Азшара. которая по традиции этого аддона сделает сьебабл в конце боя.

Лайков: 1

А главгад следующего аддона про древних богов возможно Нзот!

ну нет Азшара слишком рано выходит для того, чтобы быть главгадом.
Тоже склоняюсь к мысли, что будет что-то неочевидное.

Магни - не самая плохая идея, но оскверненный титан - вроде как пореалистичнее, но и в то же время самоповтор

2 лайка

Андуин… Настоящий Андуин рипнулся в пандарии.

13 лайков

Пессимисты БФА просто утверждают что БФА это Дренор 2 и будет три рейда. Усе. Фенита ля комеди. Ждите следующий аддон.

oh god no

да, БФА, конечно, как дренор - проходной аддон, но зачем же так жестко с нами - но по примерным срокам получается, что так это или нет мы сможем узнать только на геймзконе к концу лета, а глядишь на близзконе осенью новый аддон проанонсят.

Кстати, поздравь меня - я больше не антоха!)))
в псн разрешили ники менять

3 лайка

А кто ты теперь ? Оо ??

Согласен, оскверненная Азерот - пожалуй самый логичный и крутой вариант. Но:

  1. у нас уже был ласт в виде титана с небольшими проблемками
  2. близзарды вроде бы как позиционриуют этот аддон как куда более “приземленный” что ли… вчера мы на виндикаре штурмовали аргус, а сегодня боремся с плетеными псами в друстваре. По моему бой с еще 1 титаном вызовет переизбыток эпичности
4 лайка

Я думаю будет сюрприз. Начиная с Пандарии у Близзард начали получаться финты в стиле “Игры престолов”.

Лайков: 1

ну не знабю - приземленный аддон, в котором из всех щелей лезут ДБ? :slight_smile:
а вот с самоповтором, действительно косячок, но, к сожалению сюжет не внушает оптимизма и надежды на внезапный поворот, так что наверное Нзот - его как-никак и в ролике с Азшарой показали и т.д.

теперь не скажу - будешь полгода еще меня дразнить

Давай пиши. Добавлю в друзья тебя!

да ну, не будет никакого Магни

ласт боссом будет Сильвана для Альянса и Андуин для Орды
естественно, как и Джайна, эти оба ласт босса не умрут, мы их только покалечим
т.к прилетит Кадгар и все решит, в конце аддона с обоих сторон снимают нынешних правителей
на их место Кадгар посадит того, кто по его мнению достоин :+1:

П,С 8.4 вряд ли будет, последний патч должен быть 8.3.5 имхо

6 лайков

ну уж нет!
можешь в бнет или дискорде меня добавить)))