Финальный квест на классового маунта роги

Всем драсти. Сделал все задания и цепочки на получение классового маунта роги, осталось только финальное задание - убить несколько целей в разных локах противоположной фракции. И вот тут вылезла проблемка. Я 50 лвл, гварды в локах 60 лвл, палят меня в стелсе с 40 метров и валят парой тычек. Таким образом, я никуда толком даже пройти не могу. Почитал вовхед, но там старая инфа, не актуальная в нынешнем патче. Вопрос в чём. Возможно ли вообще закончить это задание 50 уровнем или нужен ШЛ и качать 60?

UPD. Для тех, кто столкнется с такой же проблемой. В реалиях ШЛ, 50 уровнем это задание закрыть невозможно. В Экзодар и Дарнас ещё можно пробиться кое-как с боем, в Стальгорн вы НЕ пройдёте. Никак, ни через ворота, ни тем более через метро из Штормграда. Цель находится в центре города, там полно гвардов и патрулей, плюс, как оказалось, до фига игроков (казалось бы, на Ордынском СД). Даже закрывая это уже 60 уровнем, было довольно потно. Про поход в Штормград вообще молчу. Так что, либо скипайте, либо качайте 60. И удачи.

Есть такая вещь как гильдии, а в
гильдиях есть большие дяденьки которые, если не заняты, придут на помощь.

Спасибо, кэп. А без помощи эти гипотетических “дядек”, которые мне на фик не упали?

Значит игра тебя байтит на покупку шл.

Вполне проходится и на 50-ом,просто не надо напролом идти)
Ты же рога в конце концов,этот квест на стелс заточен

самое веселое будет когда ты попробуешь пробраться в ауцион,чтобы аукцинатора убить не 60,удачи вообщем.