Фиралат

Мне оно не надо так как тряпками играю, но из наблюдений: cходил в героик раз, наверное, 20 разными персами. Попадались рейды из палов практически.
И ни разу не видел чтобы кому-то выпало. Мне кажется, оно в принципе того не стоит.

Вообще, последние 3 кд постоянно вижу как падают 1-2 леги. До этого 2-3 кд никуда не ходил, поэтому ничего не видел :slight_smile:
Но падают. Но пока не мне.

Большего бреда в жизни не слышал. Какой фиракк в мифике несколько раз? Ты слышал хоть что то о рейдерИо?

поделюсь наблюдением, мне фиралат выпал после того как я сходил убил фиракка обычку, залутав с него большой уголь, затем фул гер залутав ещё 3 малых угля, и на фиракке мне уже упал топор, может как нибудь система считает по другому если ты уже в этот день лутал большой уголь.

11 недель подряд , ниче не выпало он меня уже зае.ал , всей моей гильде уже выпал

Бегаю 10ю чарам в лфр за шкуркой, на 4м кд упал дк альту (он ни нормала, ни тем более чего то выше не крыл). Тупо рандом. Альт пал при этих же условиях, лутает угли.

А я фармлю тринечку танковскую.
Уже 7ю неделю лутаю ничего с недельного, как и с босса. Все пушки мимо, кольца, было две чешуйки, но мне-то что с них…

Один раз только видел сердечко в луте.
Офк ролл даже не близко был :dracthyr_tea:

С третьего раза вроде выбил и всех переролил :dracthyr_tea:

14 кд - 0 топоров.
“грязно выругался”

Отдай :face_exhaling:

Мне 500 тыщ предложили не отдал :dracthyr_tea:

12 килов в героике, леги так и нет( может пожалуюсь, на след кд дропнется)

Благословляю на дроп :raised_hands:

Отправляйся к Фиралату мб у него есть

Ну опять не полутал.
Ни с рейда, ни с честа. Взял очередной сокет, который мне даже не сдался. Шмоток на замену просто нет. 3ю неделю падают перчатки и чест, которые у меня уже грейженные. Всё хожу в 484м.
Такая тупость просто. 8ю неделю я лишаю себя хиллдропа ради триньки, но и та не падает.

Зато видел сегодня, как дропнулось 3 леги в гере.

Лайков: 1

Лега падает только в рейде с босса.

Если в гере не упала, то нет смысла идти в нормал?

Поменяешь на крафт.

Эвокерам не дали.

Ну это вряд ли. Сколько-то продержится.

Нет.
Шанс суммируется.

Я нигде не писал о том, что я фармлю легу.

Лайков: 1