Фиралат

И так спустя 8 недель траев, я так и не выбил легу (не удивительно), но недавно один человек сказал, что смог ее полутать после зачистки нормала, но до этого он закрыл уже героик. Я читал, что убийство в самой высокой сложности суммируют все шансы, но все же.

Остаётся только поплакать

Да ты ее может вообще не выбьешь, я к примеру в Легионе за весь Легион, фонарный пояс так и не выбил, ни с ключей, ни с лфр, ни с нормала, ни с героика, так и ходил весь аддон с поясом с Аргуса. А с сундука так вообще хохма, спина, кольцо, ступни, все по три раза, потом новый цикл, спина, кольцо, ступни. В Пандарии мне акс нужен был с Галакраса, до топового шмота, выбил за две недели до препатча.))). Оставь надежду всяк сюда входящий.

Если убиваешь в героике - то лут с нормала и ЛФР не получишь, только с Мифика.
Однако ты можешь ходить сначала в ЛФР, потом в нормал, потом в героик.

Но я смысла не вижу.

В данный момент Фиралат получили в основном люди, убившие Фиракка в мифике (несколько раз).
Убиение Фиракка в героике и нормале с начала сезона пока что не дает гарантию на выпадение легендарки.
Есть много воинов с рио 3500+ и освоением мификрейда 8/9, и у них нет легендарки. Очевидно более всего повышает шанс именно эпохальный Фиракк.

Фармил фолиант с фирака ходя в лфр твинками и мейном(бдк) гер по ситуации закрывал, и упал в 1 прекрасный момент

Ага, и в мифике не падает :grin:

Это не так. Тонны людей кто зачистил героик имеют эту палку а их то явно больше чем людей с мифик реклиром

3 лайка

Мне всё таки кажется, что наличие легендарки при прохождении только героика это скорее случайность чем закономерность.
Но это моё мнение, которое я сделал наблюдая за рядом игроков.
Истории “никогда ничего не закрывал, пошёл в лфр и всё упало с первого раза” это не отменяет :slight_smile:

Так топор с мифика тоже не закономерность :slight_smile:

Исключения не отменяют закономерность. :slight_smile:
Но каждую неделю количество обладателей будет расти, возможно даже с геометрической, а не арифметической прогрессией (это было бы логично, сезон не вечный).

Закономерности нет никакой это все рандом рандомнейший даже у мифик прогеров топор с хма выбит и все

С моим мнением вы можете ознакомиться выше по теме.

Рандом на самом деле, я 2м своим персонажам выбил, на 3 или 4ю неделю линковали скрин с нормала где сразу 2 упало, вчера видел скриншот где на рейд упало штук 5.

Но ведь в легионе в конце ввели валюту для покупок легендарок и по моему даже разрешили не играть в рулетку, а купить сразу нужную.

3 лайка

Мне интересно другое: что будет с легой в 4-м сезоне?
В смысле: дадут ли возможность апнуть ее уровень, например? Или дело закончится тем, что получившие ее люди и потратившие тонны золота поменяют ее на какую-нибудь вещицу из ключиков уже на следующий день после выхода патча?

Ашкандур :raised_hands:

Лайков: 1

Боюсь превратится в тыкву =( Хотелось бы ошибаться.

Довольно слабая пушка была, если прокали с ключей с чуть более высоким ilvl, ее почти сразу меняли(паладины по крайней мере), у вара всегда есть вариант оставить ее в левой руке.

Не знаю, как вы, а я вот чувствую защиту от неудач.
Условно, 2 недели назад полутал я.
Неделю назад полетали еще 2 человека.
На этой неделе полутали еще 4 человека.

Смотрю скриншоты и вижу, 1 лега на 30 человек. Затем на другой неделе 2 леги на 30 человек. Затем 4 леги и тд. С каждой недели все больше и больше людей лутают.

Не путайте.
2>4>8>16, а не 2+2+2+2

P.s искренне надеюсь, что в 4 сезоне Фиралат и драктировские леги будут актуальны. А то не лега, а просто хороший эпик получается

Лайков: 1

Куда девается топор, когда Фиракк принимает облик дракона?
Мне кажется получить его может только тот, кто полезет да топором ему в зад

Лайков: 1

7 героик, 2 обычка, 7 лфр аберия
Леги нет, видел только один раз как кому-то выпадала