Фишки мага

Подскажите пожалуйста различные маговские фичи в пвп.

К примеру недавно узнал что после прижигания можно встать в глыбу и не потерять хп или что оупен за мага начинается с инвиза и овцы.

Да для вас это очевидно но для меня человека который вобще никогда не играл магом это реально полезная инфа.

Вобщем если есть ещё какие нибудь фишки буду очень признателен если поделитесь ими со мной)

пс:
Так же хотелось бы узнать что можно спуржить чарокрадом с вражин? Пытался энховский сейв - не получилось, роговский кош тоже. Про баловский бабл даже не говорю хооооотя часто видел как фаеры перекидывали его на себя. Как?

Лайков: 1

Портал в банку с камнями лока на БГ :wink:

4 лайка

Полиморф в рефлект и мгновенное фулл хп :smirk:

3 лайка

Спелстилить ледяную преграду у другого мага, а он у тебя, а ты у него и так весь бой :smile:
Бегать всё БГ за одним фуриком и постоянно его замедлять :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

2 чая этому господину) пожалуй самое сладкое на бг- это троллинг вражин) особенно классно, когда враг, после долгих минут стояния в корнях, замедле и смерчах, ливает или остаётся сидеть на кладбище))
У магов этих плюшек не меньше, постоянное замедло, приморозка, овца по кд, сало- чтоб не кастовал(мы ему не разрешали!)) и тд.

В новом даларане ходит гном, обучает технике когда скачок/мерцание применяется не вперед, а туда куда двигаешься.

Насчёт этого, спамишь баф на инту, глупый игрок будет спелстилить все бафы по кд и сядет по мане, в итоге его бурсты = твои бурсты

Забрать можно всё что магия, нельзя только бабл (потому что он защищает от диспела, такой вот контр-удар).
И ты скорее всего путаешь бабл с “боп” или их антирутом

Напиши макрос на спелстил+кс, поможет с паладинами (снимаешь ручку закрываешь каст)

для удобства еще могу посоветовать максросы на твои АОЕ по маусоверу без подтверждения кликом мыши (сохранит тебе много времени что во время бурста, что без него)

Как зовут этого гнома? По вовхеду хоть посмотрю

https://ru.wowhead.com/npc=97529/поразительный-занзо#teaches-ability

В Башне магов в Штормграде стоит девушка в окружении учеников с точно такими же способностями. Как раз на пути от места появления после телепортации к выходу из башни, слева. :slightly_smiling_face:
Наткнулся на неё сегодня совершенно случайно.
P.S. Может кто-то обьяснить, зачем эта опция? Раньше магами не играл. Возможно оно так и было, а затем поменяли, оставив эту возможность для тех, кто привык по старому?

Это символ раньше был.щас символы дают лишь всякие визуалки поэтому он не вписывается.но так как некоторым удобно перемещаться в сторону какую хочешь эту способность сделали получаемой у классового учителя.в частности удобно ибо не все ожидают например того что ты телепортируюешься назад или в бок а не привычно вперёд

С шиммером есть фича. Прыгаешь с любой высоты, за секунду до приземления блинкуешь и оказываешься на земле. Жив здоров. То есть, если какая-нибудь пернатая тва…сова тебя скинула с лесопилки, то ты спокойно приземляешься.

Я Вам больше скажу, что так можно заруинить монковскую карму.

На счет спелстила, то просто смотрите на бафы у цели. Все что можно украсть обведено в рамку. Но воруется рандомно и поштучно. Можно поставить глиф и стилить вообще все, но раз в 20 секунд.

Лайков: 1

Какой глиф, старый ты идиот. Это пвп талант так-то

Это разные спеки меж собой ругаются :slight_smile:

Лайков: 1