Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

Хочется верить, что непосредственное (:

Судя по общему вреду, нанесённому природе, в котором мы стоим на первом месте среди миллиардов биологических видов… у меня очень плохие новости.

Тезис “все собаки агрессивны” опровергать будете или согласитесь?

Ооо, это ты еще не в курсе. что Зандалары все поголовно Би и считают однополые браки нормой.

Немота-это, считай травма, отклонение. При чем тут немота?! Попугаи не разговаривают, а имитируют.

Ой, ну все, пошла форумная демагогия. Я выпиливаюсь.

Люди с травмой не могут быть разумны? о_О

просто нужно формулировать свои мысли точнее.

Я сказал, что умение разговаривать- признак разумности, ты привёл противовес немоту, я сказал, что это травма, те не является показателем неразумности. Теперь ты несёшь это:

Короче, ладно.

3 лайка

Если речь идёт о воргенах - соглашусь… )

Абсолютно все равно. У ВОВ куча проблема, но точно не эта пара.

Я несу светлое и доброе. Обычно (:
Но вот в этом

с тобой абсолютно согласен.

Мурлоки и кентавры - разумны или нет???)

Расизм есть, ненависть есть, притеснения по магическому признаку есть, классовый конфликт есть, а гомофобии нету?

Какой же это лол, ой не могу))))

2 лайка

Расизма нормального почти нет, политики никакой нет. Я вообще не удивлён. Вов слишком “детская” игра.

Политика в классике была.

Как знать Штормграда кинула Каменщиков, пусть и не без помощи драконихи.

Но вот так заявлять о том, что этого нет вообще…

Хотя, это лишь балаболия, всё равно в такие темы Близзорд почти не лезет и в игре они перестали мелькать уже давно.

Но как бы Великого Маршала Гаритоса не отретконили ибо расист.

Проблема в том, что эти права почти всегда расширяются путём ужимания в правах всех остальных. Ситуация та же что и с радфемками, которые перешли от идеи “равноправие женщины и мужчины” к “женщина выше мужчины”, из-за чего хейт общественности обрушился как на них так и на нормальных феминисток, которые в общем-то даже зачастую были и не в курсе о процессах которые запустили радикальные.

11 лайков

sjw сейчас популярна, тут одно интересно будет ли это в игре, и как это быстро вырежут у китайцев (может быть и на Ру) ведь все знают что деньги побеждают толерастию. Зато смена пола будет бесплатной :smiley:

Так этож сексуальные предпочтения, так что нормально.

Ждет браков игре. А то WoW не торт.

Пора бы уже было привыкнуть, что все крупные американские компании бегут в след тренду, так что это был вопрос времени когда LGBTQ+ появится в вов, на них и их проблемы фиолетово, права у людей одинаковые, вот только у них прав почему то больше. Так что лучше переходите за Орду и играйте за нежить, там фиолетово какого пола, все равно дохлый, так что там только чистая любовь :slight_smile:

То есть Сильвану можно сделать мужиком? )