Флинн и Матиас теперь пара ОФИЦИАЛЬНО

4 июля в свет выйдет новый роман по WoW, приквел Shadowlands – “Shadows Rising” (“Тьма надвигается”), который расскажет о событиях между нынешним дополнением и следующим. Некоторые счастливчики раньше времени получили свою копию книги и смогли ознакомиться с сюжетом. Авторы BlizzardWatch среди прочих обратили внимание на то, что в романе открыто говорится об одной паре персонажей, ранее присутствовавшей только в особом фанатском творчестве, и эти герои фактически находятся в отношениях друг с другом. Это никто иные как относительно новый персонаж из сюжета Тирагардского Поморья Флинн Фэйрвинд и многим известный матерый глава ШРУ Матиас Шоу.

Оба персонажа играли важные роли в событиях Battle for Azeroth, часто попадаясь на глаза игрокам, так что некоторые из них успели плодотворно пофантазировать об их отношениях друг с другом, сформировав такой достаточно популярный пейринг как “FairShaw”. А разработчикам, похоже, приглянулась эта идея, поэтому они решили ввести ее в официальный лор вселенной, впервые показав в грядущем романе. На радость почитателям пейринга, конечно.

Пы.сы. Просто здравствуй, просто как дела?
Знаете, я уже устал бомбить с этого бреда. Уже нет сил возмущаться. Просто омегалол какой-то.

87 лайков

Сегодня утром уже была такая тема. Её удалили кста :eyes:

7 лайков

Всё уже обсудили, всех нас гомофобами/нацистами/нетерпимыми уже нарекли, не надо всё по второму кругу…

34 лайка

Мне вот пофигу)
У вова есть насущные проблемы. Те же исправления анимаций и физики предметов/одежды персонажей

А это фигня. Пока повестка не становится излишне навязчивой - да пускай.

17 лайков

ну уж простите, эту тему я не застал и прочитал вот только-только.

3 лайка

Всмысле удалили, а что ж там такого незаконного было? :thinking:

Лайков: 1

В ЦК пробрались враги, пытаются помешать людям радоваться за здоровье молодых

Странно что удалили. Близзы же оффициально записались в “продвигатели” нетрадиционщины. С чего тогда удалять? =/

я не в курсе, ребят :man_shrugging:t6:
Наверное слишком много тем стало с обсуждением всего такого :sweat_smile:

Давно пора. Я Шоу таким и видел.

7 лайков

А как же Валира? :cry:

19 лайков

Кстати, их паре нужно усыновить кого-нибудь. Бейна, например.

52 лайка

Шоу осознал, что она не торт. Нашел себе булочку послаще.

11 лайков

А, ну раз такая тема, пойду своего старого дружка Олега найду, пойдем Серегу с ДР поздравлять.

9 лайков

Аааа, так это ты автор той легендарной темы :smile:

Ога (10 символов)

Ну зато мы точно знаем к кому не стоит поворачиваться спиной :neutral_face:

10 лайков

С Матиасом было уже всё понятно когда он сосочку Валиру продинамил, а на Фина ваще пофиг, в БФа появился так в нем и останется

6 лайков

Горите в Темных землях с такими подходами в играх

24 лайка

Обфармятся своего аниме и качают друг дружку в вольной гавани…

46 лайков