Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Смотрю на Кито и думаю может мага качнуть :thinking:

Лайков: 1

Смотрю на себя и думаю какой я классный :clown_face:

5 лайков

Ну я тоже ничего :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Как зассумонить новых ребят сюда?

2 лайка

Я больше не знаю Павлов :pensive:

3 лайка

Например, добавить сюда Павлов паладинов.

Лайков: 1

Да. И дренеек!

Лайков: 1

Лол, тем временем я качаю ханта))

3 лайка

Создала идеальную вульперу :fox_face:

8 лайков

Нормальные картинки закончились. Будет неделя воргенов.

7 лайков

Да это же…

Сводка

6 лайков

А чем картинки с воргенами ненормальные? :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка
Лайков: 1

Доброе вторничное :fox_face:

6 лайков

В очередной раз убедился что диетические блюда - это помои. Если из оладушек убрать муку и добавить бананы, то получится банановый омлет. Не советую :disappointed:

А еще я тут подумал, что в дополнение к старой мысли что ммо не нужны, социалочка в игре не нужна и стоит давно добавить соло очередь что в ключи, что в рейтинговое пвп, да хоть в тот же рейд, нужно еще дополнительно удалить чат. Как в хартстоуне. И добавить эмоции. И не словесные эмоции, как сейчас, их тоже удалить, там /плевок и прочее. Нужно просто рожицы-смайлики как на хс-бг.

И мало того что уйдут все токсики. Потому что просто не будет возможности токстить. Дак к тому же уйдут все нетерпимые к чужим ошибкам люди. И более того это бы заставило разработчиков придумывать нормальные механики, ради которых не нужно что то там читать в скучных гайдах, а которые были бы наглядно, визуально видны прямо в игре.

2 лайка

А также уйдут те люди, для которых хоть какая - нибудь социализация нужна. Я вот без чата не могу, например

Лайков: 1

Сегодняшний кот стреляет глазками :laughing:

Сводка

Если после прививки станет хреново, то котов некоторое время не будет. А если не станет, то классно. Пока никак. Не мочить прививку, не жрат некоторое время аллергенные продукты… и всё, жить себе дальше, имея в аптечке парацетамол на всякий случай.

8 лайков

Надеюсь всё обойдётся без последствий! :innocent: /погладить
Котик сегодня хорош! :cat2:

2 лайка

Колрион, трансмог меняешь со скоростью полёта пуха на улице. А как же горячий мексиканский эльф?

2 лайка