Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Настоящие токсики всегда найдут возможность потоксичить :nerd_face:

Лайков: 1

Да. Да я по фану часто переодеваюсь . И по дважды в день, им по пять раз бывает :sunglasses:

2 лайка

Да че вы меня пугаете то? Что там прививка делает с аллергией? У меня на пыль всякую летнюю аллергия, я теперь боюсь. А еще услышал что после прививки можно в обморок упасть. Лучше бы не слышал.

Лайков: 1

Да там на самом деле ничего страшного - не есть шоколад, цитрусовые и яйца, причём дня три. Чисто чтобы не было реакции на коже, как я понял.
У меня у котов вет даёт те же рекомендации после годовой прививки. Почти дословно)

4 лайка

Ну ясно, хотя сильными аллергенами являются не только эти продукты, а так же кофе, красители в лимонадах, персики.

Лайков: 1

Это не считая личных аллергенов, а они тоже могут быть. Просто поберечься. Буду есть безничегошную овсянку и пить зелёный чаёк :laughing:
Правда, такая жара, что кроме чая ничего и не хочется до темноты.

2 лайка

У меня вообще отвод от прививки из-за астмы и аллергии на всё подряд :pensive:

Лайков: 1

Странно, а если настоящий вирус подхватишь, то все равно же придется иметь с этим дело, я думал группы риска наоборот поскорее прививают.

Лайков: 1

Я думаю тут всё индивидуально, потому что не в стадии обострения хронических можно чипироваться

4 лайка

Да, всё очень индивидуально. Иногда даже врач не предскажет, как оно себя поведёт. Мне при диабете 1 типа так и сказали: ты себя лучше знаешь, сейчас баланс в организме более-менее держится - вот и решай. Сам)

5 лайков

И вам привет. Котик сегодня хорош. Пойду, поглажу своего )

2 лайка

Котики - всегда хорошо… даже когда лег в 2 а в 4 утра: «мяу, давай есть, чего спишь, мне скучно, хочу в туалет, где жужжит муха, да вставай уже» :smile_cat:

6 лайков

Любимая картинка про желания котов :smiley_cat:

6 лайков

Кто нибудь на фронт попадал в этом аддоне?

Не, час ждешь потом тебя на экран выбора персонажа кидает.

не пробовал.

А я попробовал собрать сам. Одеваю паладина, на котором хотел сделать хранителя. Был уверен, что трачу время впустую, но что на одном персонаже получилось собрать группу, что на другом.
В итоге выпал крутой шлем и перчатки. Хочется естественно плечи. Что выпадет первее, плечи с Ксавия или плечи с фронта? :thinking:

Лайков: 1

То, что тебе не нужно, то и выпадет.

3 лайка

Добрый Утер :fox_face:

5 лайков

Первым выпадет лютиенский хышник Лисену :relieved:

4 лайка