Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Гиблое дело, теперь фронты собирать. Это ж не кому, не нужно. Теперь то.

Пати были по 11-12 человек. В каждом пати по 10 паладинов, не шутка. Походу только нам и нужно

Ну у меня есть паладин озаренная, 41 лвл) боюсь мешаться буду)

Дотяни его до 50 и погнали. У меня каким то образом оказалось, что летников больше всего.¿ Паладин, дк, вар и еще один паладин 40 уровня или около того, которого тоже докачаю до 50.

Возится долго) ну я имею ввиду, вчера с подругой играли, видимо мой инет был против вов, 4 вылета по 15 минут и все кик с данжа)

Кстати, забавно что именно плечи нужны. Я в экспедиции так за какими-то огненными для котика ходила, как выпали так ни разу и не надела их.

Подруга кикнула? :crazy_face:
На самом деле ничего удивительного в этом нет, меня раз кикнули со старого рейда где одни ваншоты за то что огурцы по кд не ставила :cucumber:

Нет, те кто были в данже, а вот она не могла ничего сделать, только самой линуть и новый регать.

Всем жалко своего времени.

Фу позвонили и сказали что практика будет, Царицыно рисовать 2 недели бэээээ
Ещё и всем пох на антиковидные меры

Ну нифига себе. Я бы тоже кикнул. Зачем нужен лок, не ставящий закуску?

А тут не во времени, а скорее избавление от проблем. Ну да локи разрущение такие прям бесполезные) камень души на танков вещают, иш чего удумали, да камнями зелёными кормят.

Дестролоки с пугами как раз самое то. До 15 ключей включительно.
А ты кстати на ком в 12 ключе то была?

Копил аниму к 9.1 на возможную смену ковенанта
@
Закончилась анима для стола
@
Спецом выложил всю накопленную аниму в банк, оставив гроши для стола
@
“Внести аниму”
@
[60:Нилми]18890 ед. анимы внесено в резервуар.
@
https://pbs.twimg.com/media/DJZBE37VYAAgyU4.jpg

(нееееее, это совсем не смешно :no_mouth: )

Лайков: 1

Попробуй тикет напиши, вдруг попадется адекватный гм)

Да забей), анима была нужна только ради открытия порталов по локе и в орибос) Притом с учетом открытия полеток, порталы в локе уже особо не нужны

Стол можно на единицу

С зимнего сада я полутал пару маунтов и тмога, целенаправленно фармить там уже нечего)

Так что я апну последнюю постройку до 3 для ачивы + мб куплю общую косметику за аниму, аля зеленого лиса))

Но всё равно обидно :no_mouth:

Так они предыдущую не съели даже)
Это просто была пати за маунтом в данж времен палеозойской эры.

UPD: наверное дело в том, что Пандария плохо повлияла на панду танка, сразу стал прожорлив

Лайков: 1

Это неважно, ваще! Лок нужен для постоянных поставок огурцов. Если не справляется - кик.

Вот всегда так! Играешь локом - всем от тебя одни огурцы нужны :japanese_goblin:
А у паладинов что? Просят испепелитель показать?

3 лайка

Да! Я всегда показываю, даже когда не просят!

6 лайков