Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Ага. И как будто у Тразина в коллекции)

Лайков: 1

Что-то очень смешно :joy:

Лайков: 1

Иногда чувствую себя Тразином - у меня есть осколок керамики каменного века, с узорами палочкой: точки-следы и линии-вода. Беру и каждый раз офигеваю, сколько же ему тысячелетий. И он - здесь и сейчас. Да, уже не целый горшок, как был, а только осколок, но всё равно есть. И на нём лёгкие следы пальцев, что его лепили и украшали, еле видные, затёртые.

Лайков: 1

Ого, впечатляюще!
У меня дома сейчас самая старая вещь это монета Екатерины II

Лайков: 1

Монеты тоже очень “ручные”, тактильные вещицы. Сколько она гуляла в своё время. Иногда хочется способность - кажется, у Фрая что-то такое было - считывать воспоминания вещей.

Лайков: 1

Очень грустно, когда самая старая вещь в твоем доме это ты сам :cry:

4 лайка

/обнять
/утешить

3 лайка

Роскадо, держи в курсе по поводу здоровья. Интересно. Т. к всех врачей и медработников прививали в первую очередь, добровольно принудительно привилась и моя мама. Симптомов не было вообще. Но она с пациентами разной степени тяжести 2,5 месяца жила в больнице, так что скорее всего ещё там переболела.

Оно вообще очень разное. Пока ждал прививку, слушал, что говорит народ, кто пришёл на вторую дозу. Часть - вообще не ощутили, не было ничего. Часть пару дней погрипповали.
На работе у нас такой же разброс - от “лежу несколько дней тряпочкой” до “а что-то должно быть?” и вся гамма между. Рандом на рандоме, короче.

Вакцина от Близард

4 лайка

Что-то представил прокнувшую вакцинную “сумеречку” :laughing: выходишь погулять - и невидимое щупло сметает вообще все вирусы, бактерии, тополиный пух.

2 лайка

Если ПКМ по конкретной аниме в сумке, и после этого нажать “внести аниму”, то вложится только кликнутый предмет. У меня так сработало. Просто на будущее.

Это было бы идеально для меня :smiling_face:,
ну чтобы его щуплы смели :squid:

Кстати в таймволках норм качаться, только ждать долго их, но проносятся быстро и опыта много.

3 лайка

Это какие левела? У меня всегда как то не складывалось с таймволками. Именно в них у меня ноубрейн ребята :hear_no_evil:

50+ а щас пандария, там либо со скалированием все хорошо, либо все кто в игре остались это 220+ челики

Я кстати не особо ощутил отток игроков. На форуме недавно кто - то писал, что в ключи днем вообще нереально попасть. Бред. Я как на старте аддона только днем по ключам бегал, так и сейчас бегаю. Все ок. Количество групп мб процентов на 20 снизилось.

Так отток был кажется спустя 3 месяца, 40%, тогда форум еще бурлил, а после этого наверное если и уходили, то по чуть чуть

То есть, 20 процентный отток ты почувствовал?

Тысячное сообщение :kissing_cat::tada:

Лайков: 1