Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Та-дам! :partying_face:

По сравнению с тем, что говорят. В общих полно квакеров которые говорят, что групп нет, в ключи попасть невозможно и тд. Я же написал, я сравниваю.
Ну есть отток, который и обычно есть после +- месяца аддона.

по моим личным ощущениям - больше. из моих знакомых/согильдейцев не осталось почти никого. и речь идет о людях, игравших непрерывно последние 3 аддона. мне кажется, остались относительно “хардкорные” игроки, для которых игра в ключах и мифик рейдах. более казуальные отсеялись.

Собственно я и могу судить только по ключам и рейдам. БГ тоже шустро ищется.

Мне нужно качать 50-60 ханта пока идет неделя таймволков, а тем временем у меня маг на бк чалится, у которого уже почти целый уровень синего опыта, и я переживаю что он скоро достигнет капа и я буду как бы “терять” потенциальный синий опыт.
Не помню какой кап, кажется 1.5 лвла
А мне как то лень. И вообще кажется что даже если я докачаюсь на бк, то все равно не буду играть, ибо фарм хонора на бг это утомительно долго.

Помочь с тайм волком? У меня просто дх есть и на орде) танком искать не долго) все ровно 60 уровни попадаются, и считай мне это на изи будет видимо.

Доброго душнейшего :fox_face:

4 лайка

Роскадо, как самочувствие?

2 лайка

Спасибо, я сам :relieved:

Тайминги занятные. Думал, перед сном вчера придётся пить что-то обезболивающее, но оно просто отпустило. И ночью, и сегодня с утра уже всё спокойно, кости не ломит, голова не болит. Но дичайшая слабость, как после гриппозного кризиса. Хочется лежать и ничего не делать)
Такое ощущение, что в прививке свернули и ужали привычное течение болезни - сутки хреново, сутки - мокрый, как мышь, но уже идёшь на поправку. Если всё действительно так, то завтра можно будет топать за кормом для котов.
Температуры так и не было О___о
Можно вечерком дорисовать кота и - на локалочки :laughing:

5 лайков

Всем доброго не Утера.

4 лайка

Какие вы все храбрые. А я боюсь привику делать(

Ахаха, вспомил детскую фигню: “я уколов не боюсь, если надо - уколюсь” :syringe:

У меня вчера такое же было, но прививку я сделала в январе. Это по чипу нам передают как себя чувствовать? :thinking:

не бойся. <>

Настраивают на одну волну) как инструменты в оркестре, а дирижер - вышка-палочка 5 G :laughing:.

2 лайка

Будто комарик укусит.

Лайков: 1

Такая взрослая девочка, а укола боится.

3 лайка

А жаль, танком искать не долго, 1 минуту не больше.

У меня тоже, но я ещё без прививки.
Мне кажется это из-за погоды у нас, духота же невыносимая стоит.

Лайков: 1