Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Возможно (10 возможно).

ы

Ты в храмовники подалась? :eyes:

Даже думать об этом не хочется, ибо эти сутки были одни из самых ужасных в моей жизни.

Кто нибудь за ноутбуки шарит?

Нет, но на канале ай как просто бывают иногда хорошие обзоры ноутов.

Знаю стаса, мне просто взападло тонну видосов смотреть

Нужна штуковина, которая была бы относительно легкой и компактной( насколько это позволяет ноутбук). Выглядела бы визуально тоже ничего. И чтобы можно было выполнять хотя бы начальную работу в таких программах как ФШ, Архикад, 3дсмакс,скетчап.
Именно начальную, рендерить я на нем не собираюсь

тут как будто две совершенно разные планеты… “мы не будем проводить МАССОВЫЕ мероприятия, теперь в один зал может набиваться всего-то жалкая тысяча человек”… и маленькие города, где за сто лет столько не наберёшь.

Про то, что с Индией надо было закрыть сообщение, тоже понятно даже новорожденному.

2 лайка

Там ещё новость появилась о том, что люди которые записывались на вакцинацию спутником, были привиты совсем другой вакциной.
Короче логика как всегда железобетонная. Тяжело об этом думать.

Подался. Да, вульперы паладины должны быть. Их отсутствие чья-то досадная ошибка.

5 лайков

Чумой отрекшихся? (я бы не удивилась)

ГамКовидВаком что ли? Если что, это Спутник и есть

Лайков: 1

Ну пельмени они ж юмористы, чем чет серьезно.

ЭпиВакКороной. При чем была инфа, что первую прививку ставили Спутник, а вторую ЭпиВак.

Любые юмористы сейчас выглядят более серьёзно по сравнению с последними указами и заявлениями.

2 лайка

Иза того что, их не воспринимают в серьез?

Опять переоделся.
Нарядов больше чем у моей кошки!

2 лайка

Хочу вульпер друидов! :fox_face:

3 лайка