Флудилка "Базарим за Тазавеш"

А вот и нет. Один-Два-Овердва!

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед может и сам побыть горой. Осталось только напиться, но делать этого я конечно же не буду…
Удивительно что у самого старого моего персонажа нет сообщений на форуме. Ах да, форум же менялся. Как собственно и ник.

Это бигтигр?)

Ты про ник? Ну почти

3 лайка

Голову можно сломать с вашими альтами :face_with_symbols_over_mouth:

Чет мне не повезло наткнуться 2й раз на гильдию, куда меня же самого пригласили, ну спамом, а потом настойчиво просят заполнить заметки, один гм даже в личку писал мол “ну что там?”. Особенно не пойму зачем во многих ги просят имя. Никнейма уже не достаточно? Да и все другое же вроде через РИО можно посмотреть, зачем вообще эти заметки :unamused:

Это самое страшное для тебя

Всмысле 6 лет назад? :fearful:

Бигтигр это же Эйнштейн.

Да, вчера разрешили и сразу чипировалась. Не болею, просто теперь никак не воскресну :unamused:

Спасибо! :fox_face: Ты как сам себя чувствуешь?

Это фиаско. Оказывается в инстах шл дают больше опыта чем в ТМ, где то 30%. Да и поиск быстрее. Но ничего, зато я пофармил баджиков. Не знаю правда куда их теперь пихать.

Первые пара дней самые тяжкие. Всё будет хорошо :fox_face:
Я уже сегодня в норме, сходил за едой, подышал дождевым воздухом.
Интересно, что будет после второй порции прививки в июле.

Максимально пятничный упоротый котег.
Кадиллак, кадиллак, это новый кадиллак :laughing:

7 лайков

Другая песня же, ну?

https://www.youtube.com/watch?v=8pm_KoguqPM

У котега Моргенштерн) Потому что его Марц или Мухоловка покатали на шее. А это вполне тянет на шикарный новый “кадиллак”.

То ли мне так везет, то ли в игре остались одни лишь нагибатели из мификов, но пару раз был в группах где все проходили буд-то боги. В туманах скитра все вставали у пеньков и ни разу никто не кидался в неверные ворота. Потом в другом инсте агрили все паки и никто не умирал… как то в начале шл нормалы были сложнее, и это БЕЗ 60х в пати!

Ну только если так)
А у нас там день рождения. Празднуем всей темой, отмечаем.

На лабиринт же аддон есть. Я правда всегда стою афк и жду пока кто нибудь отгадает

Лайков: 1

Здорово) Праздники это хорошо.

Праздник-похороны)