Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Так и сделал только что с двух персонажей - лиса естественно не прокнула

На вероятности выпадения маунта действительно не сказывается, но другие награды по минимому. Еще перед забегом нужно собрать немножно кристалов анимы маны. Но с маунтом особенно друиду это очень быстро.

Welcome to the club

На получении маунта (причём с первого же захода) сказывается лишь мантра, любезно предоставленная нашей главой гильдии. Но все предпочитают фармить без мантры ещё 10 лет)

2 лайка

Хочу немного побомбить. Играю хантом и в принципе кайф. Супер удобный супер мобильный. Но есть две вещи которые вполне себе могли быть другими, если бы не ленивые разрабы, и от этого грустно становится, как когда на выпускной перестают алкоголь всем всем, чтобы школьники его не покупали.

  1. Сбор добычи петом. Каст спела. Пробежка пета до тела и обратно. Передача лута. И только после этого пропадает анимация “лута” на трупе. То есть мне нужно стоять около секунды-две и ждать, чтобы увидеть где лут взялся, а где нет. И вдобавок на это уходит дополнительная кнопка, хотя можно было просто сделать возможность лутать мышкой на дистанцию 40м без этих промежуточных шагов. Функия есть но пользоваться невозможно, пушто бесит, в итоге я бегу к мобу уже во время боя.
  2. Отпустить пета. В инстах часто нужно его убирать. И это каст в 4 секунды. И вечно я догоняю группу. Ну что за тупость? Ну почему? Ну сделайте вы кд в 4 секунды. Сделайте кд на способности пета после отзыва другого в 4 секунды, но хочу его мгновенно отпускать.

инженерные фигни тебе в помощь)

Лайков: 1

Конечно надо, а то притащит “на хвосте” пак а танк или хил не выживут)

Единственный инст, где все прыгают чёрти куда, это Нексус.

Мозголомненько. (некро)Шадоуприст выгуливает (микро)Наару в Торгасте.

Сводка

4 лайка

А мантра на шкатулку Мииры у тебя есть?

я не знаю, что это такое, поэтому она мне выпадет сразу, как только я случайно приду туда по каким-то своим другим делам)

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/item=166880/музыкальная-шкатулка-мииры

Ха, поскольку я не хожу по ссылкам, я по-прежнему не знаю, что это такое, поэтому она мне выпадет сразу, как только я случайно приду туда по каким-то своим другим делам) Вам далеко до моей хитрости, даже если вы вульпера )

Лайков: 1

А вот не веру, и все. И подозрительно все это.

Добрый Павел :nose:

6 лайков

Доброго воскресного :squid:

Нашла карточку с моим бедным Кусье, рассказывающим гоблину свою трагичную историю.

6 лайков

Воскресный котег.
После “черепов для Престола Примаса” это было неизбежно.

Коварнейший план, количество хаоситов должно возрасти втрое.

9 лайков

Всю неделю температура 35+пандемия, кто знает хорошие дикие пляжи в глухой тайге?

Лайков: 1

Смешное.
Если поговорить с личом Балмедаром, он скажет забавное. Ну да, заявляется шэпэшная душа к Арбитру, никаких вердиктов не слушает, а требует экипаж к крыльцу Дома Ритуалов, потому что мы тут с Балмедаром давно всё порешали и договорились.

Арбитр офигевает и спрашивает, не считают ли её, великую, за шутку :laughing:
Вообще-то считают.

4 лайка

А это просто арденвельдская милота.

Сводка

5 лайков