Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Хант это просто сломанный класс. Прошел торгаст 8 уровень в 140-150м шмоте. Босс на 8-10 стаках, пет жив. Только долго.
Еще думал воспользоваться лайфхаком и не сдавать квесты на души и аниму в надежде на кучу известности. Но известности так мало, что приходится сдавать, иначе не успею полутать шмот с кампании чтобы пойти в лфр и сделать легендарку из хранилища.
А еще в торгасте типа “фановый талант” на 500% урона пета, когда тот в майнд контроле. Аж 3 раза выпал. И все три не брал.
Вроде весело, а смысла ноль. Пета не похилить, касты не сбить, от аое не убежать.

Хантом в бфа играл. Как то не замечал такой ОПшности. Либо Нзотовские локалки были слишком жирными, либо хз че.

2 лайка

Вообще, хант в БФА был довольно мощным, если приодеть.

Продолжаю делать хранителя. Мне никогда БК не нравился, думал сейчас раскроется, но нет, 1/10 прям :yawning_face:

Whiners gona whine, но мультик прикольный

А я как то спокойно сделал там. Потихоньку.

Мне изначально, будучи ребёнком никогда визуал БК не нравится, худшие локации в игре для меня. Потом лет 5 назад делал там квесты, тоже затошнило. Сейчас сделаю хранителя точно, но прям тяжело идёт. 2 дня локацию делал :crazy_face:

2 лайка

Доброго понедельничного :fox_face:

4 лайка

В понедельник все отдыхают от воскресенья )

Понедельничный кот деловит и готов ИГРАТЬ.

Вариация на тему “любимая игрушка котиков”. Никакой котик не устоит перед костяным хвостом баронессы Вайш :laughing: Поймает и цапанёт.

Сводка

А я сегодня накопил на Дрожарика) Щастье. Котик уже принёс крохотную тушку склизкого зверька.
Хорошо сидим :laughing: Ещё и живой позвоночник приполз.

9 лайков

Вот я тоже скоро все здания апну и буду аниму на петомаунтов копить )

3 лайка

Там даже не аниме было проблемой, а сундучки-подношения О___о целых 30 штук на кота.
Пришлось строить 2 уровень перенаправлятора, чтобы открылись задания, с которых по 3 сундучка. Это не считая Гигера и рунного сундука.

Лайков: 1

3 раза прочитала как «ручной сундук». Подумала о таком

5 лайков

А хорошо бы))
Замутить поганище-сундук с лапками и зубами! И котиком, спящим наверху.

2 лайка

Попал на такой топовый алтерак. Там чел сходу говорит “щас развлечемся ребята, делайте как я говорю, 20 минут и победа”
И он реально командовал а все реально слушались и все получалось.
Сначала у ордынского узкого места подождали альянс и в стелсе напали и вайпнули всех. Потом пропушили до их узкого места и стояли там все дружно ждали пока упадут башни. Потом бац и зашли на базу с черного входа, там вроде нельзя но варлоки поставили ворота на скалы. Там уже взяли башни и у альянса не было времени комбекнуть.
Редкое явление.

2 лайка

Я кстати до сих пор не все знаю, что нужно делать на эпик бг. Во-первых я не так часто на них бывал, во-вторых я туда захожу ради долбилова толпа на толпу, а не для победы

Знать не обязательно, если тебе когда нибудь станет интересно, то сам разберешься, ну и в чате часто пишут что делать между матов.

Смотря какое эпик бг) главное бы не ашран, не люблю это тупое месиво. Я люблю больше остров завоеваний или озеро ледяных оков.

Лайков: 1

За время эпидемии (я намеренно не употребляю слово, однокоренное с няшными медведями), мне удалось посмотреть 1500 серий Санта-Барбары. Осталось недолго, скоро всё закончится!

Лайков: 1

кстати, в чем разница между эпидемией и няшными медведями?

В масштабе, но я не помню что меньше.