Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Нашествие очкариков на форум открыто. :grinning_face_with_smiling_eyes:

4 лайка

Чем вас не устраивали очки со стразами, неужели школьные лучше? )

Лайков: 1

У кого четыре глаза, видит больше Н’Зотов глюков сразу! :laughing:

Сводка

4 лайка

А ещё я нашёл тайного спонсора Общих тем. Это Ве’Нари.

6 лайков

Слишком сложно, блондинки требуют объяснить шутку )

Это про Кортию и долгожданное явление 9.1.
Если поплавать в Общих, там как раз и будут такие настроения - нууууу, Кортия, мелкая какая-то, гринд, фарм, репит-репит-репит, таймгейт на таймгейте, никакой грандиозности, контент где, КАРЛ :laughing:

Всё действительно стало неудобнее. Прямо как в прошлом аддоне, когда на вторжениях Нзота сумки стали забиваться кучей новых предметов с неясным назначением. Так и тут, говорят, что-то надо относить каким-то архивариусам, которых фиг найдёшь. Что до торгаста - он стал только сложнее, ловушек всё больше, и даже с 999 уровнем предметов их не пройти никогда)

Пожалуй, самая неприятная фича от тюремщика, который разрабатывал этот аддон - луноцветов теперь вообще не видно)

Я ещё не дошёл до новых предметов и нового хлама) Только второй камень активировал.

А дальше было забавно. Квестик “Воодушевить народ”, чтобы бодрее топал воевать.
Ну есть же древнее универсальное средство. Два слова: “Молодчаги, ЛУТ!”. И Кортию сдует к бесам. Снесёт приливной волной, как Азшарин город.

А ещё у меня по Орибосу бегает Тралл, которого по квестам ещё не спас. Глюк, не иначе О___о

Тиранда красавица. И слизнюков надо… больше :laughing:

2 лайка

Доброе утро :lion:

4 лайка

Ты насовсем на приста пересел? :thinking:

Ого, а почему у тебя очки на аватарке как будто с красными стеклами)

А у меня типа с синими. Фон армори отражается :crazy_face:

Похоже действует только на ониксовые)

Есть какой нибудь аддон, который позволяет отдалять камеру еще дальше?

Вот, например, сидит в Кортии Кель и даёт задания) А с чего он там взялся, если не проходить кампании других ковенантов, никто не объясняет )

Сбылась мечта - теперь можно трансмогать каждое плечо индивидуально :sparkles:

3 лайка

Теперь для невидимого нагрудника нужен трансмог чашечек лифчика из разных цветов!) а то у всех один и тот же дефолтный)

3 лайка

И лямочки, лямочки разноцветные!

Лайков: 1

Не знаю) Но двух сразу мне не потянуть, а тут ещё известность добивать. И таскать Профессору книжки. Пока пусть так будет. Во всяком случае, умею снимать с мобов всякую бафающую дрянь и масс-диспел, это в Кортии полезнее.
Хотя бьют больно О___о

Лайков: 1

Ну, сказали ему “Песчаный карьер”…