Флудилка "Базарим за Тазавеш"

расскажи секрет. вдруг понадобится.

Секрет как кого-то чекнуть?
Вон там повыше под сводкой

Желейный котик!

Он внезапно прибежал с ЭТИМ на голове. И какое-то время бегал на согнутых лапках, потом птичко пропало.

8 лайков

:heart_eyes:

я такого пэта себе поймала, они очень милые, да)

да ладно! :heart_eyes:

очень сексуально :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

В кучке грязи, в одной из пещер Кортии, Толяныч нашел странные очки с надписью “Google Glass” на дужке. Теперь ходит в них.

Лайков: 1

Я тоже хочу ботинки с подошвой :unamused:

Шаманам разве не завезли ботиночек?

Шаманам феечкам нет :fox_face:

Тем временем :laughing:
Самая лучшая сова Бастиона мира.

И милота в Утробе.

Сводка


5 лайков

А мне ламы не попались. Только кролики и собачки.

Мне попадались коты, корги, ламы и жаба. И ни одного кролика.

Да, я вчера как сумасшедшая их вместе с котиками спасала. А потом одна альпака пошла мне помогать. Счастье в чистом виде)

Мне не нравится трансмог у фей, отвратительный какой-то.
Мой варлок похож на клоуна в нём.

А мне нравится кольчуга феечек, ну кроме сапог у вульпер :fox_face:

Где вы альпак нашли? или это уже какая-то 50 глава новой кампании? Мне только какие-то архивариусы достаются)

Альпаки в Утробе. Там должен появиться значок… хм… “Вторжения ковенантов в Утробу”. И одно из заданий - тягать в тележке потерявшихся друидских духов из местной речки. А они разные - есть коты, собачки, жабы, альпаки, кролики. Может, ещё кто-то. Я хочу набить полную телегу БЕЛОК и рассекать по речке.

2 лайка

Вообще архивариусы стрёмные. Как и все эти писцы, чиновники и прочие счетоводы душ. Спёрли у них важного товарища, реакция: оооо, да поможет ему Предназначение в этом ужасном месте. И фсио. Типа “помер дед Ефим, да и хрен с ним”, сидим ровно дальше. Бесят.

4 лайка