Флудилка "Базарим за Тазавеш"

Не, ну всё это слишком сложно для меня. Даже мейн не справляется, все слишком больно бьют, а твинкам точно нечего делать в реке мёртвых )

Я вообще ничего не поняла в сюжете 9.1, квестов много и они довольно неинтересные (имхо, конечно). Даже Одина в этот салат замесили :crazy_face:
И в целом за что браться не очень понимаю: тут тебе и нападения в старой Утробе, и какие-то дейлики в Кортии, и в Торгаст квест дали, и с архивариусами бесконечная цепочка.

Там есть пара полезных фич, замена ока тюремщика на вызов транспорта в Утробе, но меня терзают смутные сомнения, что на твинков они не распространятся просто так)

Лайков: 1

Я сам еще не пробовал, но вроде, твинками можно пропустить кампанию, и как минимум, должен открыться транспорт в утробе.

Вроде, кортийские дейлики как открываются (3 штуки), так и делаются по типу обычных локалок. Сделал - свободен. Архивариусы требуют открыть Архив для исследований, когда открыт - тоже можно выбивать, находить, собирать всякие “экспонаты”.
Нападения в Утробе - как вторжения Н’Зота, висят несколько дней, можно сделать и забыть.
А в Торгаст нихачу, там больно. И везде больно(

Локом в Кортию точно пойду без синего танка. Потому что с танком из комбата в принципе не выйду, мобов тучи, мобы вешаются, кто-то сбросил - и всё будет на несчастном синяке. Да ну такое щастье.

Лайков: 1

Кстати, нападения. Я поговорил с Герном, мне дали несколько заданий, а потом их всех утащили, мы с Лунной Ягодой их спасли, убили босса, и все. Это и есть нападение?

Да. Это оно О___о

Тогда непонятно, кто на кого напал ))

Кого утащили?)

Мы пришли благородно грабить Утробу, а они посмели сопротивляться :laughing:

Лайков: 1

Всех, кто давал квесты, даже синего оленя)) В смысле, единорога. И последний квест нападения был спасти тех, кто давал квесты, чтобы они и дальше могли этим грешить.

Буквально всех. Кроме лунной ягоды.

Так что, если ты будешь делать нападение - знай, они там, благодаря мне. )

Какой ужас) А вы не могли поступить как-нибудь иначе, и больше никого не заставляли бы квесты делать?)

Я не знал! В следующий раз не буду их спасать )

Там ещё и спасение очень недружелюбное к глазам - ползти в стелсе в колыхании какой-то мути и уворачиваться от глаз-прожекторов. О___о
Для тех, кого укачивает, это та ещё радость.

2 лайка

Я по кд юзала спасительную пыль :grin:

А из сундука маунт выпал. Реколор гусеницы из Арденвельда

Я с синяком хожу, всё там нормально.
Как будто никто не замечает :joy:

Хорошо бы)
Просто на обычных квестах, где много мобов (и жёлтых тоже) синий собирает ВСЁ, что может. И кроме спригганов приходилось отбиваться от мотыльков, ос, лисиц. В Сад Ночи хожу только с бесом.

Лайков: 1

Это очень бесит, но и лицом танковать не хочется. :unamused:

У тебя когда второй укольчик?

Лайков: 1