Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Да, это эльф

Лайков: 1

Вот вам просто красивая эльфийка

3 лайка

Это был мой арт на завтра! :unamused:

http://img0.reactor.cc/pics/post/wh-humor-Wh-Other-Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-5080106.jpeg
Лайков: 1

Нашёл существо, самое жуткое для меня в Торгасте. После цепей :laughing:
Это чОрные большущие совы с красными глазами. Похоже, глаза в них и есть самая жуть - они какие-то неподвижные и безумные, и когда сова лежит дохлая, она всё равно смотрит тебе в спину.

И ещё - растворяющийся в воздухе Андуин после квестика на подарок-оберег.

Сводка

3 лайка

Видимо я слишком стар для этого… заделывает дыру в стене И уходит назад.

Для которого

Для исчезающих парней, простите, я не молод, и за парнями, исчезающими из под носа бегать не буду, как и вообще за парнями. сценка из очень страшного кино со святым отцом.

Лайков: 1

Я сгорела, народ. удалила вов. сейчас буду разбираться, как остановить оплату.

2 лайка

Что случилось то? Я уж понимаю, что я - эдакий старпер и ухожу…

Это не сложно. Настройки → подписка → управление подпиской, отменить
И карту банковскую можно удалить в способах оплаты

Лайков: 1

Может не стоит помогать в последствиях, когда стоит выяснить причину?)

Перерыв от вов еще никому не сделал хуже
Вернется потом с новыми силами

до 21 февраля полугодовая. очень удобно.

Да, нет, неизвестно. Она любит ключи, насколько я знаю. Сделай перерыв и то, что ты любишь убежит далеко вперед. Стоит подумать об этом.

да не берут никуда в 15. 1200 рио - помойка по нынешним временам. А два моих ключа мне сломали. апну, ломают. апнула до 16, зашли такие челы распонтованные. и на 1 же паке слились, касты не били, сферы не дамагали.
и 1 ливнул в дисконнект типа. Да ну нафиг, одно разочарование.
А рандом бг, мой любимый контент, совсем деградировал. Мне тупо нечем заняться.

Лайков: 1

Блин, так ты не жди что апнешь ключ, ходи по фану и не парься. Вот тебе оно надо - терпеть всякие унижения в поисках фаперов на рио? Просто играй и не парься. Рандом бг - оно норм, но ходи с друзьями, и все будет хорошо.

но я хотела маунта, вот и все. Причем не купить, а самой.

Не упирайся в маунта, это лишь желание, которое тянет назад. Чем больше ты хочешь, чем больше стремишься - тем больше нервов уходит, тем дальше отдаляется цель. Здесь нет места желанию, есть место возможностям и их реализации.

как-то слишком умно для меня :slight_smile: