Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я к тому что, нафиг ты паришься, получится рано или поздно. До патча месяца 3-4, ты куда спешишь то?

Короче так, я хотел глада в ласт сезоне бфа, было много обстоятельств, я поймал нервный срыв. Когда глада брали я нах*р всех посылал за любой косяк. Скажу так. Оно того не стоит.

Лайков: 1

Я мисскликнула на флудилку, но не осталась огорчена.
Ваш персонаж выглядит просто потрясающе.

Говорят, на выходных у нас будет самый большой снегопад за несколько лет.

Я конечно не Киану Ривз, но допустим, что я хотяб Николас Кейдж

“Вы потрясающе выглядите!”

И такая адская улыбка

Даже улыбка Николаса Кейджа меня не отпугнёт от привлекательного эльфа крови. :heartpulse:

4 лайка

Абсолютно правда. Я пас от незнакомых женщин. (считайте меня идиотом, но я такой человек).

А чисто из праздного интереса, ты танк или дд?

Я была хил.

Ты застеснялся что-ли :stuck_out_tongue:

Считай как хочешь.

:open_mouth: :slightly_frowning_face: А что даже хилов не берут? А разве они не востребованы? А у тебя в круг 14 закрыты?

Да, и немного 15

Ладно, не обижайся.

Я похож на обижуна? На ворчуна - да…

Блииин, я то думал в следующем сезоне осваивать ключи, думал выберу мейна с хилоспеком и буду изи крабить свой 14 викли, а тут оказывается вон оно как.
А танком сильно сложнее чем хилом? Как то мне лень изучать механики мобов

Танком легче. Но надо будет хорошо приготовиться. Абилки, фишки, маршруты, в лицо любого моба знать и даже помнить проценты каждого, чтобы на ходу после бодипулов перестраивать маршрут.
Зато как до автоматизма доведешь, вообще халява. А хилом всегда потно.
А 14 викли и хилом - это фигня, это без вопросов и всегда пожалуйста.

Лайков: 1

Если честно, то ты дофига думаешь. Хватит думать - вали и делай. Нет - так иди нафиг.

А ты слишком хам.

2 лайка