Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Хм, Белла не может писать на форуме, но может читать сообщения. Самое время написать, что Ведьмак от Нетфликс лучший сериал в мире! :smile:

25 лайков

Шикарные наплечники)

Лайков: 1

Эльф. 10 штук

Лайков: 1

Какие же кирии всё-таки м’даки. “Эй, пилигрим Утробы! Там случился звез’ец, нужно закинуть тебя в самую мясорубку, что бы ты рискуя жизнью всех поубивал и спас наши пятые точки. Не волнуйся, я отнесу тебя, для нас кирий это не проблема!”. В конце какой нибудь цепочки: " Эй, пилигрим Утробы! Нам нужно на другой конец локации, отдохнуть и забрать награду. Что? Нет, иди пешком, я не могу тебя подбросить, встретимся на месте."
Пилигрим Утробы:

6 лайков

Да-да, я это помню) Я забыла поговорить с кем-то там, и пришлось второй раз порываться через толпу элитников) А ещё, пришлось идти в подземелье и бить Девию, два раза. Каких небывалых интриг, шантажа и подлости стоило пройти этот инст до конца!

Нет, феечки наше всё, там можно сидеть на расслабоне и собирать анимашишки )

Лайков: 1

Вентиры лучше всех. Я люблю замки.

+, только у них абилка лучше только для фроста :pensive:

Думаю мужик с огромными ресницами, а брови наоборот какие то маленькие, выщипанные, такие даже из под шлема не будут видны

Это дренейка) Синекожих эльфов не бывает)

Лайков: 1

А вы в это уверены? ) хотя могу и башку краски принести, и вас покрасить)

Краска не поможет, на самом деле вы все от дренеев произошли)

Лайков: 1

Давиться чаем

У меня вопрос, а вы это часом, не тайный агент от пылающего легиона? А чет, серой от вас пахнет.

Дак потому и не ищу, потому что обязательно услышишь пнх.

Ну так не там ищешь, вот тут в теме много классных и хороших, и некоторые даже в ключи ходят.

Да? Кто тут в 15-16 ключи на альянсе, да ещё и не пошлет нахрен, как пал?
А с некоторыми из темы я даже была 1 раз. После этого сказали, что у них свои хилы есть.
Наверное, и правда, не там.

Наш российский сериал «Топи» неплохой, рекомендую.
Если не обращать внимание на нелепые эротические сцены в первой серии

2 лайка

А жанр какой? Мистика?

Ну это эльфийка… Наверное… Я уже не уверен, если честно. С эльфами все сложно.

Лайков: 1

Да (10 да)

Лайков: 1