Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ну на счет 15 и 16 не знаю, но если в меньшие ключи, то как раз вместе и подтянетесь до 15-х.

Вообще-то это у тебя ник даже от серы образован!) Так что не переводи стрелки)

Лайков: 1

Вредная козочка, не туда смотришь) , хотя малость вероятно, что известно об одном аниме, сейлор мун) ну и королеве Серенити вы тоже не знаете. Но все ровно, чет не хочется доверять, вам вот ей богу. Еще мановино утащите)

Нет, я не пью вино, по которому топчутся ногами! Уж лучше даларанское!)))

Я. Т только скажи то там делать.

Всем привет. Кто-то уже говорил про то, как Москву замело? Кого ещё замело? :snowflake:

Нас до конца марта и не разметёт.

Муж уехал проверить, не занесло ли дачу, не замёрзли ли система отопления и канализации, а теперь уехать не может :no_mouth:

3 лайка

При случае, поинтересуйся, как делают даларанское. Хотя, нет, лучше не интересуйся )))

И как же?
:astonished:

Да очень просто дклают, создают магией из ничего, как и все остальные предметы )

Ой, да ладно, так и должно быть) А то чуть становится -15, все орут, что им холодно)

Лучше тебе не знать :smile:

Если бы :smirk:

Смотрит на свои +20 и ежится от прохлады

Лайков: 1

Знаешь, февральские -15, когда тихо и светит солнце и февральские каксейчас - это прям совсем разные -15. Там валит прорва снега, но снег при этом визуально даже не падает вниз, а перемещается практически параллельно земле.

Ты в 5 часах от сибиряков и у тебя +20 :thinking: где же ты, сложна

2 лайка

Да у нас тут у самих жара была, до -10 поднималось.

4 лайка

Добавь к этому то, что я не знаю, что такое “яндекс дзен”, и станет еще сложнее )))

Лайков: 1

А что до снега, его полно и в московской области) , или чуть точнее 85 км в восточном направлении от москвы.

Первое, что пришло в голову это Израиль, но вроде бы часовые пояса не сходятся

Лайков: 1