Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ты кого сейчас качаешь-то?

Воена одеваю

мне с призывов падает постоянно

мне 3й день подряд ни одной с призыва нет вообще. 4 героика прошел - тоже ноль

За высокие результаты и невероятное рвение проявленное в отбирании зубов, фея Толяныч получил повышение до купидона Толяныча. Теперь можно нести любовь окружающим, хотят они того или нет.

13 лайков

Толяныч традиционно собирает все лайки в этой теме :wink:

4 лайка

Пока Селкис отдыхает, спешу сообщить, что увидел в инстаграмме рекламу по ТЕСО - там 60% скидка на что-то :slightly_smiling_face:

Ну а как такого красавца-мужчину не оценить?
Тем более, он праздничный. Отлично задает настроение теме, я считаю.

Я догадываюсь о его методах купидонства. У него с собой куча крепкого дворфийского пойла…

У Толяныча много разных “стрел в колчане” :fox_face:

Всех с праздником)

2 лайка

Селкис, я чувствую твою боль, я бы и сам эту игру бросил, еслиб не подписка. Это свинство какое то, всякие нехорошие хвастают как :rage: :face_with_symbols_over_mouth:они за 3 дня апают 26 известность, а у меня за 3 дня - 3 известности, 2 с бг по одной в день и одна вот щас с героика, это наверное 10й героик за 3 дня которые мне вообще не нужны. С призывов ниче не дают тоже. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Я не знаю, слышал ли ты про такую фишку:
Чтобы шла хорошо известность, надо тупо не сдавать первый квест на аниму. Вот тогда она валится из всех щелей. Стоит только 1 раз сдать, все, дроп падает в разы.

Проблема в том, что это не новый персонаж, а старый, которого я забросил на 2й неделе шл, и соответственно эта фишка невозможна, ибо я сдавал уже эти квесты 2 недели.

А еще есть большие сомнения на счет этой фишки. На том же американском форуме люди писали, что после сдачи им валилась известность точно так же.

Изначально идея была в том, что система катч ап дает тебе до Х-2, где Х это максимальное число на этой неделе. И если сдать 2 квеста раньше, чем получишь весь Х, то не хватит 2х чтобы догнать кап, потому что потом система посчитает что ты уже все догнал.

Ты же уже бросал и даже удалял ее :grin:

2 лайка

Бросить курить - легко, я раз 10 уже бросал :clown_face:

Лайков: 1

Моему монку спокойно валится известность и после того, как сдал первый квест на аниму.

Добрый понедельничный Утер.

И в догонку, эльф или эльфийка?

4 лайка

Ельф. Точно ельф.

Мне кажется ты там какую то нейросеть тренируешь :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1