Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Чот сложно в этот раз. Но первая мысль была эльф, так что пусть будет эльф

Да, их не отличить даже в полный рост. Вот с дренейками так не бывает, нас ни в какой одежде за дренея принять невозможно )

Лайков: 1

А без одежды, так вообще )))

Смотрите как классно смотрятся НЭ и ночнорожденные с прическами БЭ

Или хуманши с прическами КТ

4 лайка

Пытался пройти 2 этаж Извилистых коридоров :laughing:
Последний перед боссом уровень ниасилил, потому что на урон не нападало, на живучесть тоже ничего “синего”. Зато насобирал масс-стан аж на 15 секунд! При хорошем уроне это не контрится, а без… жить можно.
Так и бегал - стан+инферналы, ждём отката, повторяем. Но Междумирье Бессердечных сильно злое без живучести.

Зато я видел самый классный эффект от стана у чОрных злых совухов! Они шатаются и перебирают лапками, как ирландские танцоры. Это такое… такое… Даже не обидно, что Тюремщик выгнал.
Только в Торгасте - бессознательно танцующие совы :laughing:

3 лайка

А я забыла на каком этаже я остановилась :thinking: 2 или 3 прошла.

Я вчера осилил первый, а сегодня решил второй, но не получилось с первого раза. Тут и правда - как нападают таланты.
Бывают вообще весёлые на скорость - превращаешься то в лошадь, то в гончую, то в крысу, но самое крутое по визуалу - в рой. Летишь в виде роя насекомых, а если сесть отъедаться, то вообще весело - в облаке мошек парит куриная лапа :laughing:

2 лайка

Нашёл скрин. Аниме-талант называется “Талисман стеклянницы”, его можно получить, если кинуть клетку с голодной анимой в какое-нибудь торгастное создание из Арденвельда. Я кидал в сильвару, но там ещё точно есть гормы.

Сводка

Точно, как матушка Ветровоск, научившаяся вселяться в рой пчёл…

2 лайка

Всем доброго дня…

Я тут неожиданно понял, что не русскоговорящий. Слышу вместо супа строчки песни :frowning:

2 лайка

Суп это который
Agitatis Ultramarini
Dominitis Ultramarini
Non praestatis Ultramarini
Nobilitis Ultramarini?

Он самый :frowning:
З.ы. забыл играющее на заднем плане:
Chaos Innumeratis!
Chaos vobis apportatis!

На сегодняшнем арте эльф

4 лайка

Просто они спели это без супа во рту.
как так можно!

Лайков: 1

Я во всех версиях слышу именно строчки песни… Супа вообще не слышно. Выходит никто не спел с супом во рту? :frowning:

Да. Сожрали весь хорший суп, шикарный суп, сваренный для пения.
:scream_cat:

Лайков: 1

Маленькая моделька - иной взгляд на мир)) А сейчас в кадре… уважаемая макушка Голоса Орды. Или высоченные зандалары кругом - как лес… ног.

Сводка

Дяденька император-царь-король, достань воробушка Па’ку!

4 лайка

Преступление века! :scream_cat:

А кто она у тебя? шаманка?

Ага. Элем-шаман со стимпанковскими тотемами и парящим за спиной щитом. Его точно духи держат, чтобы мелкая не перенапрягалась.

5 лайков

и отдельно…

:eyes: