Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Посмотрел про колпак. Оказывается, падает в Малдраксусе со всяких капель чумы и подобных монстров. Хороший троллинг ))

Я смотрю все казуалы с мейнов пересаживаются :fox_face:
Еще и фракции меняют.

Лайков: 1

Да нет) Гоблинша просто классная, хорошо бы к лету добралась до Тюремщика. И открыла мне лисиц. Играть шаманом я вряд ли научусь даже на уровне “чуть выше плинтуса”.

Лайков: 1

Там за энха просто, чем больше вспышка на экране после прожатия способности, тем она приоритетней. Жмакай самые светящиеся, не прогодаешь. А хилом в ЛФР рейде еще проще, жми чайник и… всё, больше ничего не надо :fox_face:

2 лайка

Я пока не знаю: меня чет колбасит каждый день из состояния “хочу быть гоблиншей или брутальной орчихой” в “хочу быть прекрасной эльфийкой”

2 лайка

Я так и делаю - она, правда, элем. Но что-то, похоже, тоже хастозависимый спек, пока всё медленно, тотемом конденсации по башке и хилить свою покоцанную тушку :laughing:

Лайков: 1

Вот и меня между Лисён и Толянычем кидает. А еще Кусочек докачать бы хотелось.

Мужчина, у Вас роза в бороде застряла!

Лайков: 1

Я нёс её Вам, поэтому убрал в самое безопасное место. Враг не посмеет дотронуться до моей бороды.

4 лайка

Мне показалось, что в энхе чуть повеселее на мелких уровнях.
Не такие долгие кдшки и не очень толстые мобы ваншотаются

Лайков: 1

Кусочек рога же? Вульпера?

Да :fox_face:

Тоже прикольный))
Но Толяныч квинтэссенция харизмы :rofl:

2 лайка

Это да) И можно молотками лупить! А то у элема урон именно от молотка смешной.

Дерево с именем :laughing: Вот такое нарисовалось… В имени тирненн просто спамил алфавит, даже прорвалось вечное “клмн”.

10 лайков

Крутой рисунок :fox_face:

Лайков: 1

Почему название темы читаю как “чайный гриб”? И сразу бабушкина банка представляется с желтым слизняком внутри :laughing:

2 лайка

Супер! :blue_heart:

Лайков: 1

Спасибо :smiley_cat:

Класс :exclamation:

Лайков: 1