Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Попробую нарисовать) Странная у них моделька - вроде, дерево, а не пучок бурьяна, но местами ощущение именно пучка травы. Руки-ветки ещё “читаются”, а ходят они… как сороконожки :laughing:

2 лайка

Кстати, мага к феечкам отправлю :butterfly: :butterfly: :butterfly:

2 лайка

Ой блин. Я тоже так новых персов через утробу гоняю. Запускаю диалог и отвлекаюсь на что нибудь. Но вот с сопровождением это не прокатывает.

Все пошли в утробу, может и мне пора?)

Лайков: 1

Хочешь сказать, что ни разу там не была?)

приходи, устроим дискотеку с тюремщиком и сильваной )

Лайков: 1

Мастер по корпоративным взрывным вечеринкам в Кезане тоже в пути :laughing:

3 лайка

У тебя руки как будто еще больше моих :joy::joy:

Ухватистые)) шаман же, тотемы таскает, переставляет, ронять нельзя - стихии обидятся, а если на ногу, то ещё и больно.
У меня такое ощущение, что некоторые перчатки как бы чуточку уменьшают кисти. Или корректируют…

Лайков: 1

У эльфиек тоже огромные кисти, если смотреть на пропорции в целом
https://i.ibb.co/4g4pmqP/BE2-A1-D0-C-AC6-A-4724-9-A1-A-B81-AF898-BA4-C.jpg
Но признаться меня это не смущает

3 лайка

Большие кисти действительно как-то вписываются, не “царапают” восприятие. Они и большие, и в то же время вытянутые, довольно изящные.

Больше напрягают летающие или плохо подогнанные к моделькам части доспехов и оружие.

С наплечниками беда. Попримеряй на свою гоблиншу разные - они либо сполжшие до локтей, либо летают.
Поэтому я почти не использую их в тмогах (я сейчас именно про гоблиншу).
Но без них просто чест зачастую выглядит как свитер в облипку

Да, я уже пробовал подобрать) И болтаются, сильно не по росту, заезжают на ухи и даже щёки, и летают.
Щиты тоже проблема - они реально огромные, маленьких почти нет или старые-старые, мыльные. А те, что есть - летают))
Такое ощущение, что в зазор между шаманом и щитом легко пролезет тощий кул-тирасец :laughing:

Лайков: 1

Подумалось - почему у боссов редки праздничные штуки (типа колпаков на Зимний Покров). Есть ещё букеты роз. Сейчас бы самое то нарядить народ в Торгасте в веночки. И Тюремщику венок на лысину! Самый розовый. Может, у него настроение исправится.

3 лайка

Мне выпал портняжный рецепт колпака не знаю, с кого (в сумке лежал потом) Так в нём и хожу теперь) А если знать слишком много - сроду ничего не выпадет )

3 лайка

Мне тоже выпал с какого-то моба О___о Я про него знал и всячески оттягивал этот момент)) Но он всё равно выпал.

Лайков: 1

А на пандах этот колпак здорово выглядит.

Лайков: 1

Пандам всё идёт вообще)

А дренейкам - наоборот? ))

Шляпы не идут, рога мешают)

Лайков: 1