Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

А что за дерево? Соратник для феечек?

Даже интересно посмотреть на то, как они двигаются

Конечно, если это не великая Богиня)

Лайков: 1

Но ведь в БК пандаренов не завезут! ))

Лайков: 1

Не прошло и года, как я вступила в ковенант ночных бабочек )

Лайков: 1

Да. Последний из тех, что встречаются в Торгасте. Я за ней ходил ещё раньше, не знал, что соратники тоже на невидимом гейтировании. На нк написали, что последняя партия для всех ковенантов открылась на этой неделе, и таки да, в Костоломнях она появилась.

Лайков: 1

Кадавры - очень бодренько. Бегают, семенят, разговаривают)
А дерево… там странные анимации, оно сильно мешалось в бою - потому что огромное - и как будто скользило. Хорошо, что не пришлось его тащить через весь этаж - его потеряшка была буквально в следующей комнате. А потеряло оно свою память :laughing: Мы искали кристалл памяти дерева. Флешка? О___о И почему кристалл, а не семечко… Слишком много вопросов.

2 лайка

я обычно в торгасте тащу помощника до самого конца - пусть трудится и помогает мне убивать босса. а уже потом иду и помогаю ему с чем надо. правда, пару раз так забыл. убил босса и шагнул на следующий этаж.

Я стараюсь поскорее от них отвязаться) Своих постоянных хватает - демон-танк, инферналы… А соратники - но это только по моим наблюдениям - дамажат так себе, больше проблем, чем пользы.

Ну, да, чернокнижники всегда в компании. Иногда - в большой. Видел, как у них там толпы бесов собираются. А я - ретропаладин, и в Торгаст хожу один :slight_smile:

Лайков: 1

Поиграй в классику кем то кроме ханта, и ты поймешь что это самый легкий класс для прокачки. Рядом стоят друид и маг.

У всех остальных в два раза больше места в сумках, а это самое важное в Классике)

Лайков: 1

Ты же в курсе, что можно слать всякий хлам своему твинку на почту, и таким образом иметь неограниченный “инвентарь”?

Если ты маг, берущий с каждого по голду за портал - то да. А если нет - то эти 3 серебра за пересылку - неподъёмная сумма )

Лайков: 1

Ты троллишь явно :unamused:

Нет, я рофлю! Троллей можете поискать в других разделах!)

2 лайка

Кстати, прикольная фишка форума: можно репортить самого себя своими же альтами. Интересно, за это банят? И если да - то за что? За то, что кинул много репортов альтами, или за то, что много людей зарепортило твой пост? )))

За изощрённый умысел против системы :laughing:

3 лайка

Скорее всего за то же, за что и Беллу - злоупотребление системой репортов.
Ты таким образом лишнюю бессмысленную нагрузку на модераторов создаешь.

3 лайка

Тех мультов, которые подают репорты, надо наказать. Но того, на кого они их накидали, наказывать не за что, ведь репорты были ошибочны и ему нельзя давать бан, иначе окажется, что они были правы, что его надо забанить, и тогда их придётся разбанить!

Лайков: 1