Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Меня недавно банили. Там чел сказал, что одиночки в вов - просто тупые. Ведь способность к социализации прямо зависит от айкью. В общем, я ему сказала, что, если следовать его теории, то судя по его манере общения на форуме, он идиот.
Но как -то прям совсем щадяще забанили, на полдня. Видимо, модератор был согласен :slight_smile:

3 лайка

Что за социальный интеллект? средняя температура по больнице?)

Да я забыла, там мутно как-то было .

Просто фейспалм :man_facepalming: :woman_facepalming: :man_facepalming: :woman_facepalming: :man_facepalming: :woman_facepalming:

А тут малость, не приятно. Не все же, эйнштейны. Хотя … иногда либо на бг, или просто в данже попаются вроде адекватные люди, но что - то в них не то. Хотя помнится танк выбегал из обилки ночного народа. Потом еще писал а что это за жилки синие на земле.

Эти ковенантские абилки и правда дело тёмное - не все знают, как они выглядят. А если под ногами что-то подозрительное, первый импульс - бежа-а-а-а-а-ать!!!
В свиторе есть отхил по области с видом огня, такой слегка пламенеющий круг. “Не стой в огне” :laughing:

Лайков: 1

Но самое забавное, у охотников что кирии или ночной нородец, тоже самое танки не помают, и начинают выводить всякий раз, когда видят подобное. Но зачем читать если проще бегать) это видимо не когда, не изменится.

Эйнштейн, как раз был так себе в социальном плане.

https://ru.wowhead.com/achievement=7986/так-из-этой-лужи-не-надо-было-выбегать

Были сообщения на форуме, что некоторые эффекты абилок почему-то не видны другим игрокам, поэтому танк таскает пак из полезных луж. По идее, это должны фиксить - если уж видеть, то всё и всем. Ну и привыкнут со временем, перестанут убегать.

То есть, танк мог не видеть? Подобного конечно я не видела, или мне не попадались на глаза такие сообщения.

Грустный “Мяв” от друидского дерева, чью полянку игнорируют

Одно время где-то в Общих были темы, там как раз и проскакивали сообщения, что не видно другим, а бросившему абилку - видно.

Сейчас специально смотрю где-нибудь на крупных локалках - и синие эффекты на земле время от времени вижу, только не знаю, чьи. А вентирского эффекта на область не видел.

Там все неочевидно. В каком нибудь Тирна Скитте на первом боссе, где синие лужи босса перекрываются с синими лужами феечек, совсем неочевидно в какой из синих луж ты стоишь, и даже если стоишь в правильной, непонятно, нет ли под тобой заодно и неправильной лужи. А кроме того, есть динамическое отображение заклинаний, при котором часть чужих эффектов может не отображаться.

Но ведь… но ведь полянка-то хорошая! Зелёная, благодатная и с грибочками.
О___о Как можно игнорить грибы!

Кстати, сейчас у фейского медиума открылась способность - создавать цветущую полянку под ногами, которая бафает. Надо выбрать и глянуть, как выглядит.

Грибы игнорировать можно, если вспомнить данж нижетопь в бк. Там надо было отходить от грибов или фиаско.

Тем не менее, некоторые выходят. Лужу… Нет, ЛУЖУ (именно так) лучше не искушать!
Полянка — классно. Под моим рестором полянки бывают, когда он долго сидит)

Вот) одна старая темка. Видимо, до сих пор актуально.

Ходят слухи, что ни один танк не нападет на рестора в афк…

До сих пор некоторые грибы взрывучие. Рарник-гриб в Малдраксусе ими балуется, если персонаж плохо одет, очень больно. Но там же грибы на вид апасные, у них на шляпках написано: “беги, детка, беги!”

Сидящий рестор укореняется и разрастается полянкой цветов?))