Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Только вот игра для меня - это развлечение, а социализация - это работа. Я согласен в “социалочку” только если за это платят. Потому что социалочка - это не просто “приятное общение с друзьями”. Жаль что тот челик меня не услышит :grimacing:

Конечно. Приходится потом ботинки аккуратно оставлять, чтобы не навредить цветам.

А у друида – нет? У него там яркий цветастый грибище!
Размером с персонажа почти!

Он приятных оттенков же. И сама полянка хорошая. Я в такие забегаю, если бросают на ворлд боссах. Но обычно тусуюсь где-то в рейнджевом прекрасном далёко, куда полянок никто не кидает(

Потому что в рейнджевом пространстве стоит сам друид, поддерживающий транквил

Чего видел возле арены у Некролордов :laughing: призрачная мёртвая тушка с надписью…

2 лайка

И сам друид без полянки. Всё людям, ничего себе.

Сурв хант сражался с ммом?

Если бы) там не фейк деф, а настоящая трагическая гибель. Видимо, его чумная дракониха задела, она иногда аоешит за границы арены, а тушка была на ступеньках.
Пушкин был озарённым дренеем :laughing: теперь я это знаю.

Лайков: 1

У нас такая метелища… Ничего не видно, только летящий снег. Дорога вся белая уже, машины “едут шагом” и с фарами. Если не перестанет, к утру изрядно заметёт.

Да ладно, на самом деле зависит. Социопаты меньше глупостей совершат, чем толпа)

Лайков: 1

По поводу полянки друида
https://media.discordapp.net/attachments/365469153051541505/372857997673758723/heal.png?width=745&height=375

2 лайка

Представьте себе на старте бк у орды будут целые группы паладинов, а у альянса шаманы будут искать танков или танчить сами… А я наверное создам паладина за альянс и буду терпеть фракционную несправедливость в аурах

Лично я как всегда буду паладином. Если буду играть в бк вообще

Какие ауры? Дар наару наше всё!

Да, не ауры, а печати кажется, которые у бладэльфов больнее бьют чем у альянса.

И штаны наару тоже :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

На НК слили все новости о 9.1
Ну и на вовхеде тож самое

3 лайка

И чё там, если кто перевести может?)

Ну для тебя новость о БК: он выйдет в этом году)

А конкретнее можно, какого именно февраля?)