Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Вульперам можно было бы классные прически придумать. Почему они лысики?

Лиса с прической? :eyes:

Котам можно, а лисам нельзя?)
http://tes-game.ru/_ld/101/88263699.jpg

2 лайка

Котам все можно!

2 лайка

Мне почему вспомнился персонаж, из игры про краша бандикута. Имеется ввиду его сестра. Вам типо такого надо?)

Выходит, что и пандам :grinning_face_with_smiling_eyes: у них причесок больше, чем у всех других рас

Да, я вполне могу представить вульпер с косичками, дредами, небольшим ирокезом)) Не обязательно, чтобы это были эльфийские локоны, но вот что-то на голове :sweat_smile:

Если честно, хочу эльфа с ирокезом :eyes:

Вот и подумаешь, воргены все в шерсти, а волосы у них есть. А лисичкам не дали подобного) типо не заслужили.

Лайков: 1

Так-то уже были носки на Зимний Покров. Они… не полосатые (обидно!) и похожи на мощные валенки :laughing:

2 лайка

Ну раз уж нет нормальных сапог в игре, и носки как валенки естественно будут)

Вчера нападали удачные таланты на 2 этаже бесконечных коридоров, и я таки получил питомца-глаз. А он иногда тошнится взглядом О____о

Сводка

Лайков: 1

Выглядит не оч дружелюбно))

Он злой глаз. Ещё и звякает цепями при полёте.
А если его раскормить печеньем, можно кошмарить народ - такие глаза больно дерутся в Утробе.

Эти корридоры чет мне не очень, в 1 комнате на 12 этаже, попался босс, что убить его не получается, не понимаю как. Мне уж проще просто торгаст проходит, чем место с ужасами.

А если юбки до колена введут, то мужикам их тоже можно будет одевать? :thinking: Вы представляете это на андеде?

Для меня очень утомительные. А играть с перерывом не получается, сижу переживаю, что сейчас выкинет из игры и все насмарку

Шотландский андед. И волынку…

Секси :smirk: