Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Мне тоже там попадаются неубиваемые твари. Без талантов на урон и здоровье - просто сливаюсь об них и жду вышибалу.
А в Междумирье Бессердечных огребал от простых мобов, даже не элиток - пара брошенных копий и всё.

Возьму меч палача, одену Толянычу клетчатую юбку, меха и буду настоящим горцем. Как в FH.

Лайков: 1

КТ самая недооцененная раса :grin:
Видать, в вов только тощики играют

2 лайка

Поначалу тоже как то ровно к ним относился. Поиграл, понял что одна из лучших рас. А еще прыгают как марио, соберу трансмог, буду прыгать в Малдраксусе по грибам и искать принцессу.

2 лайка

Меня штоль? :heart_eyes::frog:

Лайков: 1

А разве есть другие достойные зваться принцессами? :fox_face:

Лайков: 1

Кстати, по поводу прикольных трансмогов: вчера видел в оплоте кирий вот такого: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/grom/хороший

2 лайка

Это птица? Это самолет?

3 лайка

У меня есть КТ :eyes:

https://ru.wowhead.com/item=12556/сапоги-верховной-жрицы?bonus=6710#screenshots

Лайков: 1

Как жаль, что не та принцесса) , я не на что не намекаю)

Норм. Жалко стрингов красных поверх не нарисовали.

Лайков: 1

А вы помните, несколько лет назад тут была какая-то хитрая штука, где можно было сделать картинку с тремя персонажами? Такое есть где-то сейчас?)

В игре? Слышал только, что персонаж выходит из мира 20 секунд и если притащить персонажей в одно место, в город, а потом выйти и зайти другим, то первый будет еще несколько секунд виден.

Про эту? Перед БФА была, сейчас вроде нету, ограниченная акция.

4 лайка

Наткнулась на неизвестного мне хорватского автора Курмаича. Длинная серия “Мать ученья”.
Прямо засосало на несколько дней. Кто любит временные петли в магическом антураже, рекомендую…

3 лайка

Раньше ты играл только эльфами, но потом что-то пошло не так?)

Лайков: 1

А потом появились Вульперы, Зандалары и Култирасцы :smirk:

Лайков: 1

А кто у тебя зандалар :thinking: мы не видели!

Ну зандаларом я играл с момента их выхода и до препатча, а потом поддался “скверне” и вот что с ним стало.