Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Тема, открытая роботом, безблагодатная. Паладины ее не благословляют.

Для благодатности))

3 лайка

У меня до сих пор на компе твой ёлочный котик стоит на заставке.
А ещё говорила, что все ёлки давно убрала…:smiley:
У тебя там на тему весны ничего нет, случаем?
Котик уже вянет, иголки сыпятся, убирать пора до следующей зимы.

Есть прошлогоднее на тему февраля и марта.

тыц


И совсем старое - про котика и весну.

5 лайков

Как здорово) Почти целый котячий календарь. Если нетрудно, можешь в облако закинуть в большем размере? Пожалуйста :3

Лайков: 1

А че, у вас блат в администрации??? Вам сами модераторы флудилки делают?

2 лайка

Новая фича, судя по всему. По мне так отвратительно)

Лайков: 1

Иллюстрации у тебя огонь, кстати, я видела рисунок для Омни)

Лайков: 1

Иллюстрации Васю Ложкина напоминают. Идеей скорее, чем стилизацией. Ты кстати учишься, или просто как хобби?

Лайков: 1

Ага) Я сейчас сбегаю до магазина только и как вернусь - сделаю гугл-ссылку с ними полноразмерными.

Спасибо)
У Омни совершенно шикарный кот, его рисовать интересно.

Скорее, хобби. Я отучился от и до в школе искусств, но рисовать так и не научился.

Это заметно: композиция, стилизация, колористика - ты чертовски хорош!

Это тебе сказали или ты сам решил? По-моему, здорово получается.

Да скромничает он :smirk:

Ну я все свои работы считаю полным Г. Что масло, темпера или акварель, что графика. Хотя уже образование получаю вполне удачно

Ну, я хотел одно время на худграф, но тут-то и понял - если не можешь в академический рисунок и всё такое - печально.
На самом деле это очень полезные академические штуки - помогают лучше строить пространство рисунка, больше вариантов, больше тропинок, сложнее композиции.
Я примерно на уровне средневековых миниатюристов (очень люблю их), и это устраивает. Котиков рисовать можно как угодно))

Лайков: 1

3 лайка

Сейчас наоборот отходят от этого. Наброскинаброскинаброски - основа всего. Рисовать Давида во всех ракурсах это уже даже не 18 век.

Да))) Это оно! Львы, котики, химеры и драконы.

Лайков: 1