Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Главное, что дружелюбный, а так пущай хоть под арденвельдскими грибными чаями приходют)

зы: каждый раз смешно, когда вижу название твоей гильдии, хотя вроде ничего особого.:grin:

2 лайка

Кстати о грибах :laughing: Хорошее выражение, я его запомнил.

И в Малдраксусе - локацию Гробница Знаний почтоянно читаю как “Грибница Знаний”. Это точно Чесночник, слишком много Чесночника.

Лайков: 1

А вам надо именно с грибами?

Он уже проник в твой разум)

Грибной чай - неправильно. Правильно - чайный гриб :slight_smile:

Желательно) С грибами и желейными котиками. Так-то боты делают темки без всего. Ни грибов, ни чая, ни совушек О___о

А может потому что они с другой планеты)

Там занято))) там Н’Зот с котиками. Ну или пускай договариваются.
Представляю, какая там коммуналка нарисуется…

Иногда в предложках попадаются шедевральные вещи.
У кого есть ВК и желание поорать с дурацкой ерунды - найдите группу “Нейрогороскопы”.
Я просто не могла этим не поделиться.хD

Нейросети - страшная вещь, они могут всё

2 лайка

Наоборот. Чайный гриб вызывает желание убежать, спрятаться и больше никогда не подходить к этой склизкой банке с вселенцем. А грибной чай… Он может быть вкусным, лесным, особенно, если накидать туда сосновых иголок
:laughing: остренький чай.

Нашла! смотри 24 февраля, Близнецы)

Не, чет не хочется.

А если не поделят твою “песочницу”, то Чесночник закидает тебя грибными галлюнами и будет кричать: "Ну как? Нравится? Вон из моего…чего-нибудь!

Лайков: 1

Я всё пытаюсь понять, какой же последний ингредиент велел добавлять Теотар )

Нейросеть что-то знает о тебе.
Пьяные девицы из будущего, грибы и моржи - слишком много совпадений.

Почаще оглядывайся :face_with_monocle:

Моржи-это клыкарры, они ездят на черепахах и появились ещё до панд. Есть версия, что панды просто сильно заросли )

Я у него “работник года” :laughing: Некого будет гонять по дейликам.
Скорее всего, они с Н’Зотом споются на тему “В наше время никто не уважает старших” (и Древних!) А вот мы-ы-ы-ы-ы! Молодчаги! Мы, а не они.

Лайков: 1

Вообще золото жёстко фиксят везде, куча вещей для маленьких персонажей стала стоить при продаже вендору на порядок меньше. Неужели разработчикам вообще не нужна покупка жетонов за золото, которая напрямую обеспечивает их же покупку за реал?)

А зачем им голд, проще игроков вывести на реальные деньги, больше профита.

Ещё как-то странно пофиксили дейлики Двора Ночи. О___о
Было - отобрать у спригганов 50 анимашишек. Сейчас - 44.
Было - собрать 12 лилий. Сейчас - 10.
Но… зачем?