Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Хочу возможность вместо гусеницы сажать других питомцев, Хлюпня там, или желейного котика, землероя еще, совушку.

2 лайка

Причем если /трюк прожать, дерево пытается то ли почесаться, то ли эту гусеницу убрать, а потом от досады трясётся и ̶п̶е̶р̶х̶о̶т̶ь̶ листья раскидывает.хD

Неприятно, конечно. Не получится мне рассекать облака на макушке огромного дерева.
Пойду учиться смотреть на всех сверху вниз без маунта.

4 лайка

Забыл мелких илларионов и 4НИМ4-П4РД’а

А у тебя какие сейчас планы на игру вообще? Мелких покачивать? Или как придется? Или мухожук?)

Пока так) есть настроение - поиграла. Нету - вообще не подхожу к компу.
В шл пока не тянет.

А вот что настроения, это бывает. Но, так сказать желания на другие игры бывает, если надоедает вов или желания нет на него.

кстати, согласен, то же ощущение. как будто тебя заставляют раз за разом читать одну и ту же книгу. плюс обязательные цепочки, которые начиная с дренора появились, и которые практически невозможно обойти.

Лайков: 1

Ну в дреноре по ощущениям намного длиннее вступление чем утроба

не намного, но такое же нудное.

как раз про то самое (все видели уже, наверное)

4 лайка

В дреноре её скипнуть можно, если присесть на стул в пещере в пандарии)
Не знаю, правда, что с гарнизоном в этом случае, он ж тоже часть вступления.

Как всегда запоздало
ATT :yum:

Спонсоров ещё не нашла )

2 лайка

Первый квест берётся сразу после прибытия в локацию гарнизона на сферическом корабле, и дальше он строится спокойненько )

Лайков: 1

боты жрут грибы?)

да все норм будет) правда у тя не будет квестов на постройку когда ты задумаящ сценарий на прохождения для входа в дренор делать

Нет, боты делают темки БЕЗ грибов. Это неправильно.

Ушёл пьяный ворген, пришёл пьяный паладин дреней