Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Прям напомнили, про мультсериал Трансформеры: Прайм. О первой серии.

А если я едина в двух лицах?)

Я понял, что мистер Исключительный - это култирасец
http://i049.radikal.ru/0906/db/1eba5b1d32c0.jpg

2 лайка

Ну не знаю, по-моему, култирасцы - это пауэрлифтеры
Мощные, но пузатые

У них довольно гиперболизированное пузо, как и все в этой игре, в жизни либо такое пузо и везде жир, либо такие отчетливые мышцы и поменьше пузо, а они собрали комбо

Хотя, наш Кокляев очень похож на них, когда занимался еще железом, но и у него плечи и руки поменьше)

пандарены мощнее и приятнее)

Пандерены - топ, у них даже тапочки свои особенные

Лайков: 1

Кстати, увеличить текст можно, поставив на строке под ним тире или дефис

Вот так
-

Вот так

А зачем вам большой текст?
По мне так он и без всего слишком большой, приходится масштаб в браузере меньше ставить

а где получить эти тапочки?))

Хах, я имею в виду то, что на пандах вся обувь по-особенному отображается. Не как у других зверорас - у них ее просто нет (за исключением нескольких моделей)

Лайков: 1
  1. Акцентировать свое сообщение, будто ты встаёшь на табуретку, возвышаясь над толпой.
  2. Увеличить эмодзи. И даже еду чтоб ею накрыться можно было как одеялом :relieved:

Да, ты права, для нас это особенно актуально :fox_face: :frog:

2 лайка

Вчера уже было, а тут больше

Джайна топовая

2 лайка

Да, с Джайной очень славно получилось, ну Иллидан ещё ничего так, с крекером потянет.

Лайков: 1

Она такая молоденькая сразу стала, как девчушка из вк3 :heart_eyes:

Твиттер там нашел какие то “материалы деликатного характера” :eyes:

Какую бы себе на стену повесили? :crazy_face:
https://artchive.ru/publications/4588~Samye_dorogie_proizvedenija_iskusstva_prodannye_v_2020_godu

Лайков: 1

Я за белые пустые стены :relieved:

Лайков: 1

Ту где у женщины волосатая подмышка, а вообще я хотел бы узнать в чем на самом деле, кто-то искренне верит (покупатель / автор) в то что это высшее искусство? Или это все таки отмыв денег