Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Фотка была пару дней назад :pensive:

Да была тут пару дней назад моя фотка снова… но ты к нам не заходишь :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Надо чаще у вас сидеть :unamused:

Ды вы издеваетесь? Уже весь форум по два раза посмотрел кроме меня. :confounded:
Когда будет следующий показ? Я постараюсь подойти.

Лайков: 1

В Сабнавтику играла? :smirk:

Да на неё многие жалуются, скорее любить её - это быть в меньшинстве :smiley:
А почему бесила?

Да я не шибкий то игрун) а что там? Акулы и страшно?

Я тоже не видел :unamused:

Я раньше на мобильнике залипала в игру, где надо акулой жрать людишек :sweat_smile:

Душа срочно потребовала гречку вперемешку с горохом, мазиком и чесноком.
Вроде понимаю, что ем дичь, но остановиться невозможно.:rofl:

А что самое странное в жизни ели вы? Ну, чтоб при этом вкусно было)

Тем что она подводная :fox_face:

Вот если тебе страшно когда темные расщелины, глубина, неизвестность, масштабы, то Сабнавтика даст тебе просто незабываемые впечатления. Она в Стиме по скидке рублей 300 стоит. Я купил, прошел за 70 часов. И это было 10 из 10. Но надо именно быть восприимчивым к такой теме, что бы насладиться по максимуму. Короче рекомендую. :+1:

2 лайка

Но в этом же весь кайф.:thinking: Что не так? Жутко, ориентацию теряешь из-за трехмерного пространства, толща воды на макушку давит?..

Забайтил 10101111

Хахах, надо глянуть)
Стим для мажоров, только торренты.:smirk:

А скидки то нету :slightly_frowning_face:

Во во, корч когда надумаешь во что-то поиграть другое, бери Сабнавтику. Тебе понравится. Только ничего не читай и не смотри про игру, что ыб не портить впечатления.

Лайков: 1

Да я как то не особо любитель подводных и водных тематик, нет в этом кайфа для меня.

Лайков: 1

Назжатар тоже не зашёл?)

О, у меня тоже посты сломались

Неа, старался больше у гномов тусить. А под конец адона когда туда вообще ходить не надо было, всегда скипал.

Я вот Мехагон люблю :grinning_face_with_smiling_eyes: на полном серьезе.
Ну и всякие Гномреганы, Гуляйполисы

Лайков: 1