Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Блин, они цену подняли. :pensive: Раньше она стоила 500 и по скидке 300. Но они сейчас продолжение делают, так что думаю на оригинальную Сабнавнитку должны скидки быть часто.
Но игра своих денег стоит. Это хоть и и нди, но это шедевр. Говорю же, я купил за 300 и с удовольствием наиграл 70 часов. Сейчас новинки стоят по 2к и там игры на 20 часов.

2 лайка

Мехагон без полетов, но с ранцами был топом. Можно было ощущать себя почти богом, сломавшим систему.:sweat_smile:
Я прям очень надеялась на то, что добавят маунта или инженерную примочку, чтоб вот так летать, 2 раза тыкнув на пробел.
Но нет.
Крылья в арденвельде - эт не то(

Пицца с ананасами считается за странное? А кроме этого все странное было невкусным

Почему у всех посты ломаются? :sob:

Форум сломался. Все нормально

О блин. На днях заказала пиццу со свининой на пробу.
Это было самое отвратительное хрючево за всю жизнь, хотя казалось бы, мясо с тестом)
Просто ровный слой кусков свинины, прикрытый помидорами, сыром и грибами.
Оказалось, что это несъедобно)

То что это было, отменно это да. И пофигу, пока другие по земле бегали, в поисках сундуков с деталями)

У меня как-то была пицца с ананасами, креветками, мидиями и сыром… На удивление было вкусно.
Хотя еще странее было пробовать рамен с кокосом

это надо на другом форуме спрашивать, для будущих мам )

Лайков: 1

Фруктовый салат. С майонезом.
Дело было во Вьетнаме, повара в столовке чёт попутали. Было смешно наблюдать за тем, как люди ломятся с тарелками, гребут этот салат…и не едят потом.хD

Лайков: 1

Я помню ещё в Индии ел карбонару с разными специями…
Я не смог доесть D: слишком остро было

Лайков: 1

Пользуясь случаем, хочу сказать, что баранина - самое вкусное мясо :yum: и никакая она не вонючая!

2 лайка

Салат и суп из крапивы считаются за странную еду?

3 лайка

Всё, что смогла вспомнить:
° пельмеши с говядиной, политые малиновым джемом (попутала с мазиком и бахнула от души сладкого)
° картошка на костре с сахаром
С подружайками пошли в лес, забацали костер, а пакет с солью - нет. Вроде пакет похож, а оказался сахар. Всё равно посыпали. Сладкая печёная картошка)

Лайков: 1

Ужасно захотелось попробовать такую картошку)

Да нет, на даче - обычное дело. Не понравилось?)

Вспомнил суп из щавеля который готовила бабушка, :nauseated_face: может он и вкусный был, но мой детский вкус отказывался это есть

Наоборот, вполне неплохо.

Щавель вообще топ, особенно в сыром виде.

Лайков: 1

Интересно, как можно было перепутать, джем то красного цвета)

В сыром виде то да! Но вареный :face_vomiting:

Джем в мягкой пачке похож на пачку мазика или соуса для пельменей. Запросто)