Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

У меня вот привычка, брать именно варенье в стеклянных банках. Что б наверняка, а вот майонез я не люблю. Это только отцу нравится иногда, с борщем.

Вот бы я мог выбирать где мне повезет :thinking:

Это очень хорошие новости) у подруги тоже ветхие родственники корону перенесли достаточно удачно. Здоровья им всем!

3 лайка

Я чаще для пельмешей и еще в мазике с приправами курочку мариную. Ну и родственники любят мазик с уксусом в блюда себе добавлять.
Стараюсь не брать стеклянные банки:
°у меня их уже куча
°иногда я рукопоп и всё роняю

У меня другая проблема бывает, с яйцами, тоже могу проявить не аккуратность, и парочку разбить. Но благо дома, в не магазине.

Лайков: 1

Мазик, курица, пельмени, карбонара и миноги…тем, кто на диете, флудильня сегодня противопоказана.:smiley:

У коллеги 90-летняя мама попала в реанимацию с короной, когда у нее уже были поражены легкие на 80% :frowning:
Был скандал из-за того, что ей не сообщали никакую информацию о маме, она не могла дозвониться, ну и пускать ее не пускали, конечно. Но позже с ней связался заведующий отделением и предоставил всю информацию о том, что делается для ее спасения - а делалось не мало, включая биологическую терапию
Врачи и больницы сейчас реально перегружены.

Лайков: 1

Выкарабкалась?..

Блин, зря я это написала.
Нет, последствия победили ((

Ну, что поделать, болячка на самом деле непредсказуемая.
У мужа на работе у коллеги тоже родители заболели, мать выбралась, а отец - нет. Причем симптомов у обоих до последнего почти не было, а потом хоба, отец начал задыхаться. И всё.

Давайте лучше дальше про мазик)

Каждый раз открываю упаковку перед покупкой

Лайков: 1

Шо за 18+ контент
Омне 13, окстись

А у кого-нибудь есть книга с варкрафтовскими рецептами?)

Я удалю через час, он и не увидит :face_with_hand_over_mouth:

Очень слюнявый клип. :sweat_drops:

Неа. Но на ютубе куча роликов на эту тему, при желании, наверно, можно почти любой рецепт из книги найти)
Хочешь купить?

Тебя укусила Таланда? )))

Не очень, но и не то, чтобы очень мешает.

Неа, я наоборот тщательно избавляюсь от всякого хлама дома)
А книга с рецептами из игры у меня в категорию ценностей не попадает))

Тестовая запись :thinking: Если это запостится, значит, каким-то чудом, можно писать с учётки, которая неактивна года 3

Запостилось О.О
У кого-нибудь есть персонажи на неактивных учетках? Вы можете с них писать?

Ты хочешь выкинуть книгу с рецептами из вов?! Не смей! Вышли мне, если тебе не нужна(
Я книги по вов собираю.

Это типа wow1, wow2?