Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

О, вспомнила, что люблю миноги (миног? миногов?)
Но они стали по цене красной икры, а то и черной :confounded:
А маринованные в банке не то

А как же запах, он же тоже отличается. Или это называет, и так сойдет?)

Кетчунез!)

Лайков: 1

Почему все гугл картинки хотят меня напугать? Это же просто угорь какой то, рыбка, да?

Ну, цвет и запах, как правило, видишь уже после того, как от души выдавишь на еду)
В общем, нужна лиса, чтоб разгадать эту загадку :fox_face:

Да, типа угря) со страшным ртом
Угорь тоже по цене крыла от боинга, кстати

Теперь у меня у всех теме нету счетчика постов… Форум сломали полностью :sob:

Хотя, подобное я люблю делать, только рисовой кашей, варение именно черничное) и то я знаю, что для многих это приторна, но мне нравится.

Лайков: 1

:smirk:

2 лайка

А, вижу. Теперь понятно о чем была речь, выше на насколько постов.

Чёрт, я хардкорщица, у меня ачив больше, чем постов )

Блин, ребят, я не в тему, но мне радостно. У меня баба с дедом поймали корону и попали в больницу пару недель назад.
А сегодня их выписали, всё в порядке.:partying_face:
Обоим по 80 лет. Супермены)
Правда, обострились всякие хронические болячки типа диабета и сердца, но главное, что даже старики могут справиться с короной) Было очень страшно.

6 лайков

Ух! Желаю им удачи и крепкого здоровья! Им просто сказочно повезло, учитывая нашу медицину, которая чаще гробит, чем помогает )

2 лайка

Да там чёт всё цивильно было даже. Поток людей огромный, но при этом всех лекарств хватало, капельницы в избытке, кормили хорошо, мясом и фруктами, даже цветы на 8 марта всем женщинам подарили.
Невероятно)

2 лайка

Ну хорошо конечно, но это очень рандомная штука, и от возраста едва ли что то зависит. Слышал что еще зависит от вирусной нагрузки, условно говоря чихнули на тебя один раз или же ты был в комнате весь день с зараженным.

Да там вообще комбо было. Дед попал в больницу в предынфарктном состоянии и оказалось, что в палате с ним другой дед болен короной. Их обоих быстренько выпнули домой, но было поздно, бабушка тоже заразилась по цепочке.
В общем, тьфу-тьфу, вроде пронесло в итоге.

Вся эта продукция в ярких цветных мягких пачках. Стоит на одной полке. Я торчу в телефоне тут на форуме, но помню визуально, что пакет с мазиком стоит в начале полки. Беру с полной уверенностью. Выдавливаю красное. Шок.

И этой удачливой вульпере не падает лиса! :hushed:

Лайков: 1

Здоровья им!

2 лайка

Надо меньше сидеть на форуме xD