Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Так сказать, у меня персонажей может и много, но было смешно, когда твинк оказывался в той же гильдии что и мейн)

что тут смешного, вы же сами их туда посылали)

ты хочешь, чтобы я отвечал раз в 2 года? раз в полгода? не лайкал? лайкал не каждый пост? конкретизируй, пожалуйста :stuck_out_tongue_winking_eye:

Потому, что создателя гильдии звали: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/пьяныймух

Всё же написано предельно ясно. Наоборот - это значит, переставить все слова задом наперёд. Эх Додоша, а ещё математик )

Про Гордунни не знаю, а на ВП точно есть. ))

Ну да, моя гильдия уникальна! Там никто не ворует из гильдбанка, никогда нет внутренних конфликтов, одна ламповость!

Лайков: 1

Имеется ввиду, если такое бывает, и если не говорить в гильдии что твинк есть, они же подумают что это другой игрок.

Я, кроме твоей, знаю ещё две ламповые гильдии. Но все на ВП.

и в чём их ламповость, надо больше инфы)

Лайков: 1

А ты питаешься добром! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Но ведь сони действительно о них не думают. Скорее всего, они спят.

В чайнике :laughing:

Лайков: 1

Я ужасно хочу спать, а до этого ужасно хотел есть. Ну поесть то я уже поел, даже обожрался, может поэтому и спать хочу.

Так и вспоминается, мультфильм Дюймовочка) а именно момент с лягушками)

2 лайка

Я не уснул на клавиатуре если что, я строю стену текста за которую не проникнут чужаки, которых призовет Колрион.

Только, если ореховые.

АХТУНГ! СЛИШКОМ МНОГО БУКВ! НЕ СПРАШИВАЙ НИЧЕГО, ПРОСТО СКИПАЙ

Короче я как то хотел рассказать про своего мейна, но мне лень. Поэтому расскажу скомкано. Когда я его докачаю то буду с него писать на форуме. Перестану ругаться и негативить, потому что благородным рыцарям не положено.

  1. я играю в вов обычно чтобы “сбежать от реальности” потом проблемы приходится решать и я бросаю вов.
    В этот раз я как то слишком долго задержался и мне теперь просто скучно и надоело. Пвп на рандом бг не приносит удовольствия. Но интерес появится точно потом.
  2. У меня всегда был “незакрытый гештальт” понагибать в пвп как в старых мувиках которые я смотрел в бк-кате. И обычно я качаю класс, нагибаю на бг как могу в плохом шмоте, мне становится скучно и меняю класс. Но потеть и чего то достигать я никогда не хотел. /
    Иногда я получал море фана. Особенно в легионе. Или на лоу лвл бг типа 51-60 или 110-120
  3. В последнее время мне стало слишком просто прыгать между классами как я прокачал их все. И я начал замечать что они все одинаковые. Ну в конечном итоге все сводится к формуле бурст-деф-контроль. И все пвп это игра в камень ножницы бумага, где каждый класс чередует эти “карты”.
  4. Помимо всего прочего мне важно чтобы у моего “мейна” был полноценный образ. Мне нужен мейн, тоесть конечный, идеальный, финальный, раз и на всегда маунт/трансмог/звание/табард/никнейм. И каждый раз пытаясь выбрать мейна мне хочется чтобы все это было идеальным. И если его нет, то я прям не могу играть этим персонажем.
  5. Например ник я кучу раз пытался найти, чтобы необычный, уникальный, запоминающийся, короткий, читаемый иностранцами… в итоге пришел к тому, что это бред. Взял просто ник, понравившегося персонажа и по совпадению он был свободен на нескольких серверах. Там на выбор у меня было еще с десяток других ников. Типа Бернард. Иностранцы мне нафиг не нужны, если и буду когда то ключи бегать то лучше с русскими. А потом все равно будут смотреть на ру сервер. И ничего не уникально и никто ничего не запоминает.
  6. Маунт. Все плохие. Крылья ужасно бесят своей угловатостью. Бесят светящиеся маунты типа феникса. Бесят большие маунты. Бесят маунты которые слишком маленькие. В общем из кучи *овна самое терпимое это летающие кони, которые скучные, и летающие котики, которые мерзотно глянцевые и с противными бриллиантами. Поэтому фармлю на единственную в своем роде Лунопард Жрицы.
  7. Звание. Большинство крутых званий так лень делать, но крестоносца я как то ослили. А даже видеть не буду. Почему это? Просто потому что имеет смысл к трансмогу и легко составить образ.
  8. Трансмог. Собственно если вы дочитали до сюда, то тут и начинается сама суть как я выбрал мейна. Никак. Я выбрал трансмог. Постоянно я приходил к тому что мне неприятен мой персонаж и он не вызывает восхищения. Это было с магом, которому я забустил бзда миф трансмог. Это было с трансмогом за пригласи друга. Это было с рогой в каком то легионовском топовом трансмоге, чернокрасном каком то. Я даже создавал гномов и вульпер с мыслями “весь трансмог отстой, буду играть 3мя пикселями и ничего не видеть”
    И каждый раз я с восхищением смотрел на латные трансмоги. Это были т3 миллионеры. Это были клыки маннорота. Это были т3 сеты с фронтов бфа или арен бфа за альянс. Я даже забустил трансмог бзда за латника и до сих пор не жалею, хотя то что вышло в шл просто переплюнуло это. Я то думал если в бфа были такие отстойные трансмоги, то все. Можно больше ни на что не надеяться. Но нет.
    В шл вышел самый лучший (после т3) трансмог который я только видел. На латника. И самое грустное, что до беты https://youtu.be/lhrMMmRG6Lg?t=101 посмотрите - каждый сет светится. Каждый. Своим личным цветом. Как это было прекрасно и они забрали это. Гнилые. Бессердечные.
  9. В общем я долго думал, долго вспоминал как много вещей я пропустил в этой игре и не могу больше получить, и подумал что это того стоит. Я забустил себе ареновый сет. Серебрянный. Яркий, светящийся. Самый яркий из белых сетов. Самый металический. Самый рыцарский. На втором месте бфа сеты которые непонятно как получать ведь фронты закрыты, а арена сеты тем более. Ничего подобного в игре нет. Есть похожее, но не тот уровень. Не спрашивайте тут ничего про буст я не буду это комментировать. В общем я облизывался на этот сет(и на другие пока они светились) с анонса. И не жалею. К этому сету я подобрал и образ крестоносца потому что это очевидно и классика. И нужна гильдия своя для уникального табарта и все это есть. Нет только оружия. Хотелось бы меч, но таких в игре нет. Новые мечи вентиров мне кажутся оторванными арматурами от питерского забора. Может позже что то добавят. Пока я надеюсь на тайшалак.
    К тайшалаку идеально бы подошел покупной шлем огенный, жду пока его вернут в магазин. И корона с рагнароса которую я прошляпил в 2014 году и могу только для аватарки на форуме одеть.
  10. Вообще мне кажется что игра умирает. Серьезно. Просто нужно подождать конкурентов от риот геймс или ashes of creation. Да и мне играть уже не интересно. Но я с детства в этой игре и есть незакрытый гештальт по поводу мейна. Его никогда не было и хочу чтобы он был. Устал каждый раз в новом дополнении переигрывать одно и то же кучу раз а потом это так надоедает что я дропаю игру. Вы только вдумайтесь я одел в 197й шмот с бг 2х персонажей, вара и монка. И мага я одел в 184й шмот. А еще нескольких я прокачал до 60. И все это в первые пару месяцев шл. Конечно мне не до ключей.
  11. Анхолик мне не нравится петом, а фрост ничем не лучше конкурентов. Паладин слишком завязан на бурстах, а на бг мне веселее постоянно стабильно кого то бить, а не взрываться раз в 2 минуты. Поэтому воин из 3х латников. Хуман потому что лучше всего сидит трансмог.
3 лайка

Копыта в сапожках))

Лайков: 1

Тортом?
:thinking: