Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Жесть Рекстрой псих, убивал босса в соло 2+ часа, и наверное десяток часов тренировался

Ну не все. Есть что-то похожее, но разница в скорости и способностях. Да даже старые подземелья чистить пристом и просто охотником это будеть по разному ощущаться.

Ну мне довольно таки тяжело было подобрать т-мог и маунта для паладина. С ником и званием проблем не возникло.

Можно переехать на евро сервер, но поможеть это или неть я не знаю(

Ах да. Классовые маунты некоторым дали очень красивые и практичные. Не большие и не маленькие. На них удобно летать и просто скакать по земле без полётов.

Есть т-мог на латника меховая курточка. Остальные не очень.

А какой меч хотел? Двуручку?

Не люблю когда на конце лезвия разветвление или набалдашник.

Шлем с огненными рогами?

У меня в БФА такое было.

А БДК?

Да, огненные рога. Радуюсь когда у близзов падают подписки потому что жду возвращения его в магазин. Бдк - это танк, а танки не нагибают. Я играл за все классы и все дд спеки на бг на макс лвл. Я щитаю что они все одинаковые когда дело доходит до фана. Всеми можно по своему по разному получать удовольствие. Кони - это скучно. Но таки да. Ордынского Райнера-андеда наверное на коня посажу.

Так часто стал говорить Ящитаю что почти забыл как это слово пишется на самом деле. :grimacing:

Добром :grey_exclamation:

Лайков: 1

Таланда говорила, что славные латы подешевели.
Кстати, где она вообще?

Держу в курсе, что Колрион в бане до 3 апреля

2 лайка

Блин, и наверное опять удалили сообщение за которое забанили и я не узнаю в чем причина :persevere:

Колрион, если ты доиграешься тебя забанят на год, то просто создай эльфа с розовыми очками на акке своей девушки и мы все сразу поймем :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Можно как истинный буржуа оплачивать отдельный акк для форума

Чтобы и второй акк забанили? А так будет ответственность, что это чужое и нельзя гадить :grin: :poop:

Я там сверху ответил :roll_eyes:

У Таланды жаркие дискуссии в общих темах видимо

Полная ерунда причина. Официально “спам”
Кто-то оч активно репортит каждое его сообщение

2 лайка

Если он докопается до сапорта чтобы ему выдали “проблемное сообщение” и в нем не будет ничего такого, то можно пожаловаться, что его зарепортили с одного акка твинками, могут проверить. Это тоже запрещено. Я бы даже сразу начал писать именно это, пускай сами разбираются.

Кстати когда меня банили, и я думал это злые модеры, возможно меня тоже так спамили репортами кто то 1.

Шо, опять? За что на этот раз то?

Лучше, все таки, айфон купить )))

Лайков: 1

Ламповость в том, что в них нет статика ))

Я вот смотрю в очередной раз на этих людей, которые не понимают как оплачивать только один месяц, а не два и понимаю почему близзард так сделали. Если число гениев так велико, значит когда хотя бы часть из них оформит подписку, то почти всегда это будет означать, что они не отменят ее, потому что не смогут понять как :unamused:

Вдруг меня тоже забанят, если я напишу)))

Вот со смайликами, наверное, можно:

Человек попросил написать о чем тема, в ней был упомянут полуостров, который теперь наш, :smoking:, :beer:, цена игры и куча всего. Я такой написал - Я не читал, но что-то там про полуостров, который теперь наш и :beer: с :smoking:. Причем это уже сутки назад было :crazy_face:

И за это сообщение прилетел “спам”

Лайков: 1