Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

В рюкзаке лежал))) чего-то там работорговца

о:
Крутая. Может когда-то за какую-то акцию полутала.

Вот зашла на другого, тоже лежит

Чё за корабль вообще
Меня в Скайриме выкидывает на старте.
Возможно это особенность купленной версии игры

Ааа, ну у меня базовая версия. Там в Морровинде стартуешь
А у тебя модная, там в Скайриме

Лайков: 1

Хорошая игра, на самом деле хорошая, жаль в плане интерфейса и удобства она находится глубоко на дне.

Квесты поначалу очень заходят…но потом понимаешь, что они все однотипные с разбавлением маленьких цепочек интересных квестов с окончанием, которые ни на что не влияют)

Я наиграл часов 300 где то, и очень раздражают пробегающие мимо игроки + графика мне совсем не зашла, хотя Скайрим играю до сих пор, наиграно около 1к часов, а ТЕСО вот никак не заходит.

В ТЕСО чем больше играл, тем больше находилось причин забросить ее, что к сожалению и произошло.

В ВОВ хотя бы 10 лет наиграл, перед тем как уйти :grin:

Лайков: 1

Да я вов бросать не планирую))
У меня сейчас “все побежали и я побежал”

2 лайка

Понятия не имею, что за Хранитель, какой-то бард-друид что ли. Но пусть будет. Видела, что ему мишку дадут

Он выращивает грибы и пуляется жуками.

О, так ты тоже мухожук?

Ты уже всех попробовала?))

Нет, только хранителя, ночного клинка и храмовника летом. И в планах маг. Мне там сложно, не понимаю ничего, даже альтов плодить неохота

Лайков: 1

Вот да, со скиллами непонятно. Куча скиллов из разных веток, плюс общие какие то. Хз, что брать. Есть гайды, конечно, без них вообще непонятно, что делать. Сейчас оказалось, что сбросили все скиллы, надо опять идти курить гайды. Я зашел сегодня, увидел, что скиллов нет, и ушел.

Лайков: 1

Лена всех совратила :rofl:

Лайков: 1

Скажу честно, пока никакого вау-эффекта. Когда хочется исследовать мир, соваться в каждую щель, пылесосить все травинки.
Ощущение, что я это уже все видела в синглах и сейчас тебя будут гонять по сотне одинаковых пещер как в Скайриме.
Абилки вообще не чувствуются, как будто жмешь в никуда. Вокруг бегают чьи-то болванчики не отличимые от неписей.
Как сделать нормальную внешность я приспособилась, но они все получаются у меня на одно лицо))

Сводка

Ушла обратно дворфийку качать

Лайков: 1

Мне видимо спросить больше не чего, какая у вас погодка.

Мне из парагона маленький лариончик-питомец выпал) эх, заставляют всё же локалки делать :stuck_out_tongue:

2 лайка

Ты сделала несколько ошибок в слове “дренейку” )

2 лайка

Всех по очереди) у меня целый список

Меня не совратите) пусть даже та игра будет трижды расчудесной, у меня она прочно ассоциируется со злыми кровожадными дыка )

Лайков: 1