Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

После ведьмака я понял как ценна озвучка. Я может и квесты в вов с удовольствием бы делал, еслиб их кто то красиво начитал.
Вот английских стримеров смотрю - кайф, а если игра то как то напрягаюсь, боясь пропустить что то важное.

Так расскажите в тесо так же? Я когда зашел на пару часов меня тоже один раз послали в пещеру но в основном я через всю карту бегал непонятно зачем…

Подобное и мне хотелось говорить, как меня не поймали на мысле, что не поддамся на вселенную трансформеров)

А я покачал… ну, почти дворфийку ))
https://imgur.com/a/0nf8gBN

3 лайка

Мне особо нечего рассказать, мой путь закончился в Вивеке после пары побочек, попавшихся на пути
Я поняла, что если мне абсолютно не нравятся первые две абилки Хранителя (ни визуально, ни просто их жать), то дальше вряд ди будет лучше. Надо пробовать другой класс

А еще я не поняла для чего по умолчанию камера выставлена так, что персонаж не по середине экрана, а где-то сбоку.
Кому-то так удобнее? :face_with_raised_eyebrow:

Королва :slight_smile:

Лайков: 1

Эй, чего обзываешься?! Это симпатичная паладинка! Почти, как ты!

Я не обзываюсь, я в одном слове соединила несоединимое) Никогда ещё не видела королеву с коровой )))

Лайков: 1

да, я для себя решил, что хватит.

а я в тебя верил

Лайков: 1

Нет никакого коровьего уровня!

2 лайка

Ирина Николаевна, здравствуйте!!11

Как же забавно, когда не по нику называют, а по пасторту)

Эта дворфийка слишком важная мадама, по нику не учтиво. Дворфиек над беречь :grin:

Выйди и зайди как положено!!

Лайков: 1

47 уровень уже, часики-то тикают. Оо
Скоро чемодан-вокзал-утроба

На 48 уже, оказывается, можно выдвигаться

Лайков: 1

Тыкнула дворфийский профиль посмотреть, редиректнуло в приложение вконтакта. Что это было вообще?:smiley:

Это…э…паладин с петом коровой?)
Там кстати все вещи такие красивые? Что на демонхантерше, что на этом чаре сеты круть

Мне лень заморачиваться с цитатой с телефона, про квесты короч.
Я для себя выделила такую стратегию, начинаешь сюжет области в локации и идёшь по нему, игнорируя побочки. В этом случае тебя плавно ведут по карте, никуда метаться не надо, всё рядом.
Пещеры есть, но они не напрягают.
Потом уже, когда основная сюжетка окончена (как правило, дают квест отчалить в следующую зону), решаешь для себя, пойдешь пылесосить всю карту или нет.
Если отвлекаться на побочки сразу, получается хаос, ад и израиль, очень много телодвижений по карте, в голове всё путается.

а ты на каком классе остановилась?