Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Становись шестой широко известной )

Не помню, не знаю, но это значит что там карты только из КЛАССИКА, то есть без аддонов, ну короч ты зайди, посмотри в коллекции…

Просто все что ты назвала это архетипы которые игрались и позже и я не помню когда они родились

Да я уже на нубклабе глянула пост с архетипами для классика.
И у меня просто взрыв хороших эмоций на фоне этого, наконец-то можно поиграть любимыми колодами.
Без твоего поста б даже не увидела эту новость)

Лайков: 1

Слышала, что у активных тортоделов дома тараканы пачками бегают :face_with_monocle:

Лайков: 1

На самом деле я зашел и меня разнесли зулок и протвар какой то, побежал делать колоду контрол-вара :sweat_smile:

Лайков: 1

Зато на изюм тратиться не надо!

4 лайка

Это конечно немного смешно, но боюсь это не входит в рецепты, или получится тортик для жителей тайланда.

Ну если прямо заниматься формализмом то да, мухи больше за изюм сойдут!)

Что - то вспомнился один фильм, с актером Сильвестр Сталлоне. Разрушитель, момент когда он с напарниками спускался в канализацию, и еще спрашивал из чего гамбургеры. Ему ответили, что это крыса)

Ну так в метро Стальгорна как раз тоже крыс готовят )

Девять человек из десяти просто посмеются, а десятый реализует в реале!)

Кто знает, хоть если вспоминать шаурму, не кто же не знает, что там за мясо в общем) вот тоже секрет.

Господи как же это круто играть контрол варом, раньше у меня на него не было пыли, а когда накопилась, то уже давно вышли всякие дополнения где очередные легендарки… а в классике это такая красота! :heart_eyes:

Лайков: 1

Как появились булочки с изюмом ты не слышала?

Колода для мажоров была в свое время)
Эх, когда-то легендарка в колоде воспринималась как что-то особенное.

Мне тоже интересно…наверное. о.о

На вовхеде появилась примерочная БК

По-моему, у старых дренеек грудь была еще больше))

2 лайка

У них как-то иначе было изогнуто тело. Ноги вон почти прямые, в талии большой прогиб, может за счёт этого грудь была больше)
И лица. Старые лица бладок и дренеек не сравнить с новыми. Они были разными, смотрелись намного приятнее. Даже вон то_самое улыбающееся лицо есть.
Единственные расы, которым обновление моделей на пользу не пошло(

Лайков: 1

Зайти что ли в ХС, ещё и лучший в мире сейчас по нему стрим подрубил. Люблю эту игру, но ненавижу ровно также :woozy_face:

Вот да. Как я расстроилась когда БЭ обновили внешность, пусть даже тело и стало выглядеть лучше. Бегала со старой (была такая кнопка в настройках какое-то время)

Кито, что там по донату? Я просто как больной человек на донаны и покупающий все что вижу уже тянусь за картой. Какие то облики героев нового дополнения, Сильвану ещё можно, которую я однажды не успел купить. Зачем я зашёл :weary:

Говорят, что генерал-губернатор обнаружил в булке таракана. Булочник, не моргнув глазом, сказал, что это изюм, после чего быстро побежал в пекарню и высыпал кучу изюма в тесто.

Сводка

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0#:~:text=%D0%9F%D0%BE%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9%2C%20%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F,%D1%81%20%D0%B8%D0%B7%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D0%BC%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BC.

2 лайка