Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ерунда какая-то.

Теперь наконец-то ясна разница между этими играми
Без гринда и собирания ж0п у меня никакого удовлетворения и ощущения завершенности

2 лайка

Как не странно, без некоторого гринда и собирания жoп, игра не интересна )))

2 лайка

Зато медведи в Тесо могуть спать спокойно)

2 лайка

А ещё они смешно трутся спиной об деревья :smiley:

Ппц тортовые мастерицы в реале цены ломят…3к самый маленький заказ, причем у каждой более-менее раскрученной запись на месяц вперёд, а все пятницы забиты свадьбами. И это в нашей опе мира с населением в 100к.
Даже интересно, сколько у среднестатистической пекарши выхлоп в месяц? Может есть у кого знакомые с этим делом, которые делились секретами?

Видел где то “лайфхак” когда взяли готовый торт, налили сверху мастики, каких то украшений, надписей - и вот готов персонализированный торт))

Ненуачо:D большинство наверно и не заметит подвох.
Наценка там по-любому раза в 2 от стоимости ингров, думается мне.

У меня недоверие ко всем домашним кулинарам, ниче не могу с собой поделать
Хотя понимаю, что в кафе и ресторанах могут точно так же делать из непонятно каких продуктов не помыв руки

2 лайка

Да доверять вообще никому нельзя :confused: но на практике чувствуется, что домашние намного вкуснее.

Кажется, мы что то не знаем о нашей гоблинше :slight_smile:

https://imgur.com/a/hyQF7xt

3 лайка

Видения втихушку закрыла! Ещё небось и мифик рейдор

Но если у нее брутозавр окажется, то я совсем не удивлюсь …

:hushed:

Лайков: 1

Купленный за жетоны)))))

А в чём им выгода говорить, что надо ждать месяц? Чисто своё ЧСВ подчеркнуть?)

В смысле?) Заказов много, забито всё.

Тогда я чего-то не поняла, почему так) У вас всего одна пекарня - монополист? ) Тогда открой вторую, тоже станешь миллионершей)

Там вышел ХС-классик, теперь я могу аутировать на зулоке и фейсханте до конца своих дней не башляя на новые картонки

О, какая хорошая новость! Чёт давно в хс не заходила.
Классик режим означает, что можно будет расчехлить миракл рогу? Друида на пеньках? Фриз мага?:sob:

Не пекарня, это всякие тетьки дома торты делают. Учитывая размеры города, их штук 5 широко известных

2 лайка