Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Нет, просто она у эльфиек была в разы меньше )

Естественно! Изюм же не случайно в пекарне оказался. Изюм был известен, булочки были известны, а булочки с изюмом - нет )))

Вы все бесстыдники, раздели дренейку в примерочной, а как её одеть, я не знаю, ибо там всё по-английски) Я даже не знаю названия бронелифчиков на английском)

Если сильно хочется, то найди его на обычном вовхеде на русском, потом поменяй язык страницы справа сверху и узнаешь как на англ.

Лови :kissing_heart:

Лайков: 1

Спасибо!) Да, фигурка у меня тогда лучше была! Старость - не радость )

а в нашей оружейной модельки с БК появятся?

Лайков: 1

Хочешь новую форумную аватарку?)

А кто не хочет) но боюсь, им не под силу будет улучшить оружейную, которая и так не работает практически )

Лайков: 1

Я уже 3 дня назад прокачал своего мейна, нарядил его, посадил в таверну и жду. Жду пока обновится аватарка… а он гад такой не хочет. Я сидел постоянно онлайн, думал игра так быстрее зарегистрирует. Решил даже что просто сидения не достаточно, прокачал его до 51 уровня и прошел утробу чтобы сидеть уже в Орибосе, а он все не обновляется. Главное уровень - обновился, задний фон ковенанта - тоже. А вот шмотки - нет :sob: :sob: :sob: :sob:

Лайков: 1

Что ж поделаешь, задержка такая видимо)

Еще че придумал, когда ава обновится и я официально перееду, то я стану лайковым рыцарем, как луковым, только другое. Буду ставить лайки каждому сообщению, чтобы каждый день тратить лимит :white_heart:

Все равно ты останешься Кито, а Белла - Беллой :joy:

2 лайка

Моего самого первого персонажа на аккаунте в 2010г звали “Чузз”, потому что я не мог выбрать имя… видимо и спек и класс тоже не мог выбрать потому что это был друид. Потом я это чудо переименовал и сделал воргеном.

А я тогда буду Ликке, пока она свободна!)))

Интересно только зачем вам это) не уже ник сменить захотели?

“Не верь глазам своим” )

А я буду Таландой :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Еще скажите фарам)

Спокойной ночи ))

Чйорт :sweat_smile:

Лайков: 1