Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

На самом деле мне грустно.
Смотрю на бк и даже хочется туда ворваться.
Там дренейки с эльфийками ещё красивые, нет никаких вульпер (прости, Лисён) и высосанных из пальца эльфов бездны, ещё не придумали богомерзкие локалки, петы и маунты ещё не обесцененились от их количества.
Но, с другой стороны, это ведь просто старая версия игры, которую продают второй раз. Ничего нового она не принесёт, за ней придет Лич, а потом, может быть, и ката с пандарией… И всё, это путь в никуда, игру ведь не станут развивать по новому пути. Это всё уже было.
А на дворе и вовсе стоит шл, в который я последний раз играла в январе, и даже 9.1 не привлекает в него зайти. Не хочу никакие тёмные земли, верните игру в Азерот!:unamused:
А что после шл? Сомневаюсь, что разрабы вдруг встряхнутся и выпустят что-то грандиозное, радикально отличающееся от последних двух аддонов.
Игра сейчас как раздутый кадавр, который несёт в себе груз всего того, что с ней случилось.
В общем, ощущение такое, будто ты когда-то женился на хорошенькой девушке, с которой готов был горы свернуть, она тебе улыбалась и пекла самые вкусные на свете пироги.
Но прошло много лет, ты уже давно по привычке живёшь с какой-то обрюзгшей бабой, которая пилит мозг и печёт только твою задницу.
Глубоко внутри ты всё ещё влюблен в ту самую девушку из прошлого и надеешься на изменения, но потом смотришь на бабу и понимаешь, что реальность-то вот она. И меняться не собирается.
И тебе грустно.

Сводка

Нет, не отсыплю

3 лайка

Нужно просто делать большие перерывы от вов, я щитаю. Длинной в аддон) Когда я вернулась, то мне казалось что в игре все неимоверно круто и вагон каких-то новшеств, которые я пропустила
Вот как раз наиграешься в тесо и захочется снова кабанчиков рубить к какому-нибудь 9.3. Или не захочешь. И черт с ним, от старого хлама надо избавляться :sweat_smile:

Лайков: 1

Но при этом тебе предлагают точную копию той девушки (БК), а ты почему-то нос воротишь!) Она, видите ли, без своего целлюлита (трансмог и петики) уже не та!

Потому что когда тебе 50, хочется уже не малолетку лет 16, а равную себе, которая выросла вместе с тобой, просто не превратилась в нечто. О как загнула.:sweat_smile:

Лайков: 1

Сразу видно, ты рассуждаешь, как женщина) А вот представители сильного пола, чем старше, тем моложе желают спутниц!)

Кстати, судя по всему, после бана уровни доверия на форуме растут раз в 10 медленней.
Раньше базовый пользователь на любом персонаже превращался хотя бы в “участника” буквально за день-другой.
Сколько я сижу с этой дренейки? Недели 2-3 уже? А она всё ещё базовый пользователь.
Форум для элиты, лол.

4 лайка

Насчет бк - у меня с классикой одна из проблем была в том, что все равно остается ощущение, что играешь в ту же самую игру, только начал с нуля. И опять бомж, ни денег, ни фамилек, ни маунтов и всего прочего нет.

4 лайка

Каждому нравится своё, а я люблю с нуля подниматься) я и в актуале играю на кое-каких серверах без помощи от других персонажей)

Лайков: 1

Угадайте сколько лет у меня второй уровень :crazy_face:

Лайков: 1

Вспоминаю что нужно сначала фармить героики, каждый день одни и те же 5-10 героиков(не помню сколько там) до превознесения. А если не успеваешь то фарм продлевается.
Потом рейды, которые что? Интересные? В общем для меня вообще не понятно что…

В таком сравнении становится страшно, кем же является классик и бк-классик :smirk:

https://imgur.com/a/RBh96Vk

https://imgur.com/a/VkbW8ii

2 лайка

В классике нет дренеек!!!

Видела, что там в шопе есть вампирский и вампирско-профурсеточный наряд?))

Сводка


Это просто образы шестиклассницы и восьмиклассницы :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Ага, видела)
Но на Ренатала пока не мерила.

Я еще во все дома в шопе потыкалась

Те самые восьмиклассницы из забугорных сериалов про школу?)

Лайков: 1

Сколько?
Не стал пока врываться с ноги в нажористые темы?)

Диво-дивное да чудо-чудное. Ждать 8 часов (в сумме за 2 дня) очередь на Осаду Боралуса и в Мехагон.
Чертовы союзки :sob:

Лайков: 1

О, привет)
Ты в актуале чтоль союзки открываешь? Лоулвлами?