Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Да, по мне так сеты из солянки вещей зачастую намного удачнее, чем готовые тир сеты)
Даже вовхед или ютуб пошерстить на предмет подборок трансмогов, там такие сочетания из привычных вещей, сам бы не додумался

Никогда не понимал это желание. Я - квартирный житель, да конечно соседи могут доставлять неудобства если с ними не повезло, но дом… это же там сколько убираться нужно, а сколько строить, ведь вечно что то нужно починить, а обслуживание… трубы всякие, а участок… снег убери, листья собери, да ну…

Лайков: 1

А смысл собирать сеты, если в игре ты мелкий, а армори все равно не обновляется?

Не, я не конкретно про дом. Просто уже года 4 живу по съемкам в разных городах, до этого в студ общаге 5 лет.
И пока нет определенности с городом проживания, нет смысла брать свою хату.
Но как же я устала от съёмок, омг. Охота уже свой угол, который можно обустроить так, как ты решишь, а не тетя, которой ты деньги за проживание отдаешь

А насчёт дома согласна, нужны либо золотые руки его содержать, либо мешок денег, чтоб нанимать персонал по потребностям.

Да и не играешь толком, да и вообще в ТЕСО ушел :crazy_face:

Скажем так, мне иногда хочется чет выдумывать.

Есть такое, с виду подумаешь, это же какой то сет, а на деле совершенно нет просто предметы подходят по стилю.

Лучше мешок денег!

Мне чот в ТЕСО только 3 дома понравились :confused: из тех, что в кронном

И я не знаю можно ли их получить игровыми способами, но в рублях у них цена ппц

Я честно говоря не смотрела всё подряд) видела какой-то маленький дом - гриб (вроде ведьмин называется) и решила, что этот ннада в первую очередь.
Остальное даже не в курсе, что там есть

Говорят что можно, но я хз

Там можно по каждому побродить, причем в настройках можно выбрать, чтобы показали с примером обстановки

Эхх если бы вов перевели на новый движок… Смотрите внутри

Лайков: 1

Графика в ШоШе и так балдежная, стилизация своя. Старые локации бы чуть - чуть оживить, объемней сделать и вообще ОК.

Лайков: 1

Таурен чёт вообще мимо получился)

Как мне повезло! Решил в тот сет добавить лфр чест, чтобы шея голая была прикрыта со всех сторон:
Пошел в лфр и с первого же раза мне ее подарил другой чел!

А еще с накса с первого раза плечи и голова упали :relaxed:

Лайков: 1

Тут все такие одарённые, может, кто-то запилит альтернативную оружейную, которая будет всегда работать, включая виды сзади и танцы?)

Лайков: 1

Озаренные :star2:

Танцы отменили давно. В мобильном приложении когда то можно было видеть разные эмоции и движения. А теперь нет. И не обновляется уже неделю, как минимум.

Ну так я же и написала - создать свою оружейную, альтернативную, которая станет работать) Я по бороде вижу, что ты программист!)

Где ты у него бороду нашла??!!