Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ага, и правда здорово. А в руки что?)

Да-да, это оно. Я так 3 или 4 раза пароль меняла за неделю, тоже было прям с городом. И через несколько дней после этого выходит статья на tj, что это массовое явление

Лайков: 1

А я только очки признаю, а не эти ваши кастрюли колючие :grimacing:

Новый сет тоже с очками?)

Ну по цветам возможно подойдет новый армаггедон из шл, он более коричневый. Но его еще пойди выбей… а вообще тайшалак - топ пушка :joy:

https://tjournal.ru/internet/338094-my-obnaruzhili-neobychnuyu-popytku-vhoda-polzovateli-instagrama-massovo-zhaluyutsya-na-podozritelnye-uvedomleniya-glavnoe

Лайков: 1

Ты сколькими персонажами делаешь забег на него?
Не понял, там для установки тесо 100 гигабут нужно? Че за развод, думал скачать уже

6 персов в лфр, по шансу выпадения я предпочитаю верить, что он одинаковый во всех сложностях. Но я даже нормал не могу в соло осилить. А в пати бегать это слишком большие запары.

Гибельная тоска оказывается идеально заходит, а ее еще и не с босса получать, что толлько плюс… чет я так рад, будто косарь в летней куртке нашел.

2 лайка

Еще один! :sweat_smile:
Да, 100

Лайков: 1

Я ее в первую неделю шл полутала :smirk: на самом деле даже тогда просто было, а щас поди этот меч с локалки уже и не нужен никому.

Лайков: 1

Крутой сет и ножик

Лайков: 1

А кто первый был? :woozy_face:
Посмотрел на количество своих сообщений, всплакнул по Тесаку :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Лена-Белла-Шанири же :slight_smile:
И ей зашло со второй попытки.
Пару дней назад я установила следом, тоже вторая попытка

Такие темы у вас интересные бывают, даже и не знаю… как вообще начать о чем - то.

Бэ, у меня столько места на компьюдахтере нет. Вернее есть, но 3д модели нынче много весят, а у меня проект на носу. Так что увы, не получится домики интерьерами обставлять.
Ближе к лету может скачаю, тем более давно пощупать хочется. Супер давно уже играл, но одному было скучно + пластическая анатомия там просто вырвиглазная, судя по новым видосам она та том же уровне.

Главное начать) я обычно вбрасываю мысль и не думаю.:grin: Поддержат - ок, нет - тоже ок.

2 лайка

Я тоже по большей части из-за домов начала. Хочу свой дом хотя б в игре :smiley:
Но пока получилась только пустая комната в гостинице, где сидит пет-обезьяна и стоит спартанская раскладуха.

Взломы из кремля?
Надевает шапочку из фольги
Это жжж неспроста!:eyes:

Блин, какая дичь :smiley: скоро опять на Беллу сяду, просто тараканы в голове приказали переименовать некоторых персонажей и поменять им имена местами.
Поэтому половина ордынцев лежит в удаленках и ждёт, когда слетят привязки к никам для халявного ренейма.
Когда толком не играешь, начинаешь такой ерундой страдать)

Конечно, главное начать. Хотя я вот о чем думаю, некоторые шмотки иногда в игре бывают крайне симпатичными, особенно если это не сет.